Cherry Cherry

А вы тоже включаете левый поворотник перед самым поворотом? 😠 😡

Ответы
Андрей

Я стараюсь соблюдать ПДД . Раздел 8. Пункт 8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворотов соответствующего направления. Раздел 8. Пункт 8.2. При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения и подаваться должен заблаговременно.

Марк Винер

надо показать водителям,какой маневр вы собираетесь совершить,и понимать,что это необходимо не вам ,а другим.В противном случае пострадают оба.

Вячеслав

Вот за эту привычку , можно подойти к водителю, вытащить ключи и растоптать их . И при этом испытать ОГРОМНОЕ удовольствие!)

Cherry Cherry

Неожиданное решение!

Вячеслав

А зачем ему это? ) он же не подумал о других,только как удобно)) и оправдание - ой я забыл ,у меня телефон и так дале ..не действует. ) ключи ТОПТАТЬ !!!)

Cherry Cherry

Интересно на это посмотреть бы...)

Та
Такой-Сякой

Парни, включающие поворотник перед самым поворотом или не включающие вообще. помните! дома вас ждут ваши парни!

Marat Bakiev

Нет , это чревато и скорее это проявление невнимательности или неуважения к другим едущим сзади!

Десант

Нет, стараюсь всегда заблаговременно обозначить свой манёвр включением поворотников

Се
Сергей

это только чайники безмозглые так делают или навороченные авто с придурками за рулем

Cherry Cherry

Обыкновенные придурки так Тоже делают

Александр Потёмин

Нет я водитель с 20ти летним стажем или если бывает в чужом городе жаблудишся

Просто Хабиб

Я ещё хуже,я его включаю после того,как уже повернул 🙃

Луиза Измаилова

Неее.заранее.. Ох много дураков.любящих обгонять внезапно

Эрик Мазов

включаю левый поворотник перед,самым поворотом на право)

Aleksandr Pushkin

включаю левый поворотник перед самым поворотом на право

Cherry Cherry

Бедняжка

Елена Мур

Я ничего не включаю,водитель автобуса рулит процессом.

В Правилах чётко написано - ЗАБЛАГОВРЕМЕННО .........

[̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅г̲̅]

Заблаговременно это движение делается.💥

Мужик - Ром

это только - дебилы так делают !! козлы !!!

Радомир Питчерский

нет. я же не дурак не женщина за рулем

Cherry Cherry

Половая принадлежность здесь ни при чем. Чайников хватает

Cherry Cherry

Ну-ну

Владимир

Зачем я его вообще не включаю 😂😂

Cherry Cherry

У вас его нет?

Cherry Cherry

Ааа.... а еще подумала что вы не знаете где он находится..)

Владимир

Знаю учили ))) около руля)) вверх это право внтз это лево ))

Александр Смирнов

Когда как а то и вообще не включаю

Cherry Cherry

Еще никто тачку не разбил?

Александр Смирнов

На последних 2-х в аварии не попадал

Алексей Трудоустроицкий

НА ИНФИНИТИ - НЕ ВКЛЮЧАЮ ВООБЩЕ

Cherry Cherry

Зря