Наталья Турубарина

изменяли ли вы своей второй половинке?

Ответы
Алексей Моргун

aligarch55576@mail,ruПомогу избавиться быстро от депрессии, неуверености в себе, страхов, недостатка сил и энергии.Возможно изменение характера и получение лидерских качеств. Работа по фотографии дистанционно

Ол
Ольга

Хороший вопрос и почти все женщины говорят-нет....А лучший ответ у мужчины ,который написал-третьей... Т.е он двух поменял, когда решил ,что лучше изменять, чем менять....))))

Пилигрим Входящий

Нет моя вторая половина (я имею в виду второй глаз )поглядывала порой налево .Теперь я -только левый глаз ,смотрящий часто лишь направо )))))

Пилигрим Входящий

Вот вам смешно ,ведь вы не левый глаз )

Пилигрим Входящий

Тогда как выглядит ваша вторая половина ?))))

Пилигрим Входящий

Так вот ты какая )))))хоть раз глаз в глаз смотреть сумеет )))))

Татьяна Анатольевна

А это вопрос всей твоей жизни? Тебе от этого спать лучше будет? Ведь ты нас никого не знаешь! И не думаю что кто то правду скажет. (без обид).

Лилиана Сатти

Никогда , даже в мыслях. И, хотя мы теперь не вместе, всех сравниваю с ним, и не могу принять другого мужчину, хотя это уже не будет изменой

Е*
Евгения ****

я нет... а вот этой второй (даже как-то язык не поворачивается назвать половинкой), оказалось просто наплевать на верность и на семью)))

Юрий Яргин

Вопрос какой-то чересчур уж откровенный. Ты, Марина, сама смогла бы ответить на него откровенно, не обманывая саму себя?

Валера Смирнов

Смотри, мне делают укол в одну половинку, а сегодня я говорю, сделайте укол во вторую половинку, я хочу ей изменить )

Султан Сактаганов

а у меня её нет.Я полноценный человек. Не нуждающийся во второй половинке. Мне просто нужна любимая.

Юрий Монгирдас

вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки)))Я изначально целый)))а самому себе- давно не изменяю)

Константин Клоков

измены не существует,так как никто ни кому не принадлежит,главное никого не возвышать над другими)

Михаил Соловьев

Раз, спрашиваешь, значит сама изменяла .... А мы изменяли, изменяем, и будем изменять, такая СУЧНОСТЬ!

Ека Мия

Женской измены не существует. Существует либо месть за мужское предательство, либо новая любовь.

ОК
Ольга Королева

как еще мужички не подписались....

Ека Мия

да подписались.... тока дурынды, всю правду пишут

ОК
Ольга Королева

На счет дурындов не сомневайся.

ОК
Ольга Королева

Вот так всехда,а я думала,ты шифруешься...

Рыбамоя:tropical_Fish:

..нет..
второй половинке изменить нельзя, это все равно, что изменить себе..., а вот мужу - можно))

Юрий Ильченко

какой же порядочный человек признается? вы решили оскорбить боьшую половину человечества?

Ол
Оленька

НЕТ И НЕ ДУМАЛА.ПРИЗНАЮТСЯ И В ОСНОВНОМ МУЖЧИНЫ

Алексей Горбунов

по статистике за жизнь 7-8 раз в среднем происходит, а у кого то больше, а у кого то меньше

Ол
Оленька

у меня ни разу.значит всё впереди 😄?

Алексей Горбунов

ценю таких как вы, а не гулен

Ол
Оленька

ЖЕНЩИНЫ РАЗНЫЕ КОНЕЧНО.Я ЗНАЮ ТАКИХ КОТОРЫЕ И ЗАМУЖНИЕ И ГУЛЯЮТ,НО ЕСТЬ И ПОРЯДОЧНЫЕ.Я ПОКА С ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ,С ДРУГИМ ПРОСТО НЕ СМОГУ.

Marianna Semenyuta

никогда :)) зачем тогда половинка... можно в понедельник - один, во вторник - другой... и т.д.

Марсель Галиев

пробывал не получилось не смог переступить через себя зато после того как расталис.....

Марсель Галиев

сейчас не знаю как быть помойму влюбился сильно но есть проблема

Марсель Галиев

она девочка а мне нельзя трогать её до свадьбы ну понимаешь такие законы что делать до свадьбы? изменять или это не измена?

Марсель Галиев

свадьба не раньше чем она закончит учобу это 2 года

Марсель Галиев

у меня всё лицо прыщями покроется

Pa
Paolopotorozzi

Вам это зачем - соцопрос?))))) Или хотите узнать, что вы не единственная такая)))))))))))))))))))

Арутюнова Карина

Если что-то Вам не нравится, то можете не заморачиваться и не затруднять себя, печатая ответ.

Pa
Paolopotorozzi

Здесь никто не заморачивается, а над чувством юмора следует поработать! Пригодится в жизни, даже в ситуациях с изменами))))))))))))))

Арутюнова Карина

С чувством юмора и так все в порядке! Понятно, что этот сайт очередная развлекалка для народа, чтоб было куда потратить рабочее время))). И уж в правдивость ответов тут мало верится.

Pa
Paolopotorozzi

Ну тогда, у меня есть такой опыт)))))))))))))))))))))

Арутюнова Карина

Я думаю, что почти у всех есть такой опыт))))))

Pa
Paolopotorozzi

Я даже сказал бы - уверен))))))

У меня никогда не было второй половинки. Я родился целым и таковым являюсь и сейчас.