Алёна

У ребёнка высокая температура долгое время, не сбить, что это может быть...????

Ответы
Алексей Неважно

Вирус, во первых не кутайте его,даете нурофен, и не одевайте тепло и не кутайте у них все по другому работает

Алексей Неважно

Нурофен, виферон свечи...если температура не выше 38 значит организм борется, если выше и не снижается значит скорую вызывайте

Алёна

Год уже боремся..сначала была 37,2-37,5...прошли несколько больниц, обследований несчётно....а температура уже за 38, последние две недели...

Алексей Кислицын

срочно врача! у нас такое было у дочки, пиелонефрит оказался, в больницу положили.

Алёна

Прошли у нефролога полное обследование....Вообще уже все больницы, все анализы и проверки прошли...и ничего...

Алексей Кислицын

все равно что-то должны найти, не может такого быть, что температура есть, обследования есть, а ничего найти не могут. Врачи значит такие...

Никита Козлов 78Rus

Надо ИСКАТЬ причину, а не гадать! Нужно грамотное обследование!

Алёна

Год обследуют....толку ноль...

Никита Козлов 78Rus

На расстоянии вообще никто ничего не посоветует! Где Вы живёте?

Никита Козлов 78Rus

Неужели у Вас там нет нормальных спецов?

Никита Козлов 78Rus

Жаль, ребёнок не машина! По машине мог бы помочь!

Вера Сорокина

Воспалительных процессов нет? Лет сколько ребенку?

Вера Сорокина

Может, стоит взять направление и в москву, морозовскую или филатовскую больницу (это детские)? Чтобы по-свежему врачам посмотреть на ребенка?

Алёна

доче 11 это не может быть к переходному процессы...?

Вера Сорокина

Может быть. У меня всегда к критическим дням были разные эффекты - то температура, то тошнило, то головные боли сильные.. Всю жизнь, до обратного "перехода")). Но если "переход" уже произойдет, а температура будет, то надо выяснять по-любому. Может гинекологу показать - анализы там, может фон гормональный...

Алёна

Такому не показывала....надо будет показать...спасибо за подсказку, а то голова кругом уже...

Вера Сорокина

Удачи вам, и здоровья дочке. Все будет хорошо!

Вера Сорокина

Владимир Ильин

Врач, только врач сможет определить! Поднимайтесь!

Владимир Ильин

Высокая температура это ещё и неправильный обмен веществ...

Алёна

такого варианта не было ещё....спасибо...

Владимир Ильин

Это не вариант, это скорости окислительных процессов меняются. Нехорошо это для долголетия, например...

Алёна

а к какому специалисту с таким вопросом..7

Владимир Ильин

Диспансеризатор, да поопытней. Может встречал что-то, они опыт имеют...

Вадим Русских

Скорую! Это может быть всё, что угодно...

Алёна

Уже год почти...врачи невнятно улыбаются и разводят руками....

Вадим Русских

Один из признаков рака. я не хочу быть оракулом.Бейте во все колокола!

Алёна

Так проверились на всё...и ничего...

Вадим Русских

Не на всё! . Я не буду гадать.Есть диагностика.Не останавливайтесь!

Кот Макси

Вирус. Неотложку вызывайте, мамаша...

Алёна

Год уже вызываем, ручками разводят...

Abram Abramov

Не сидите здесь ,а идите к врачу

Abram Abramov

Если есть Сохнут у вас в городе ,пойдите узнайте,если нет узнайте где он есть,и вам все скажут

Abram Abramov

Да не за что ,здесь спасли моего сына и дочь от эпилепсии

Abram Abramov

Да ,из за мальчика вообще приехали в Израиль и я очень благодарен ,он был очень маленький ,уже 10 лет все в порядке

Алёна

Много слышала, что медицина на уровне...

Abram Abramov

Так что приезжайте ,не бойтесь трудностей

Дмитрий Самойленко

Насколько высокая и как давно?

Дмитрий Самойленко

Может гормональные изменения? С чего началось?

Алёна

С простуды...как думали...весной прошлой

Дмитрий Самойленко

Проверьте целенаправленно на золотистый стафилокок. Он курсирует по телу и может проявляться воспалениями в различных частях тела. Хотя анализы должны были показать воспаление

Алёна

Соэ немного было повышено после приёма иммуно...нормализовалось....

Дмитрий Самойленко

Иммуно это просто допинг, как прошел все вернулось. Проверьтесь все-таки

Маргарита Гракович

срочно обратиться к врачу

Алёна

Проверили всё что могли всё в норме......

Маргарита Гракович

высокая температура без причины не бывает нужно наблюдение и врача и мамы

Алёна

Уже год проверяемся да и на больничных постоянно...а толку ноль...

Маргарита Гракович

срочно обратиться к врачу

Маргарита Гракович

срочно обратиться к врачу

Миронов Николай

Врачей уже не вызываем?

Миронов Николай

И что?

Алёна

Ручками разводят и улыбаются невнятно....больницы все посетили...

Миронов Николай

Очевидно придется везти в центральные больницы, так оставлять нельзя! Есть специальные фонды, обратитесь туда! Собираем же всем миром на лечение детей! Хотя стыдно, когда страна лечит чужих детей, а не может вылечить своих! Не отпускайте только на самотек, и не отчаивайтесь!!

Алёна

спасибо вам за поддержку.....

Миронов Николай

Всего доброго! Все будет хорошо!!

Наталия

Скорую нужно вызвать.

Наталия

Да, уже большой. У моего сына была увеличена вилочковая железа, но постепенно температура нормализовалась.

Алёна

У меня доча..может это переходный начинается так..?

Наталия

А раньше тоже была повышенная температура?

Алёна

Сначала 37-37,5 была, где-то раз в 4 месяца повышается.....

Наталия

Все-таки, попробуйте попасть в Москву. Удачи Вам и здоровья доченьке.

Лариса

И чего ждём?

Лариса

.......

Лариса

Надо идти дальше!

Сергій

В больницу

Алёна

Лежали уже несколько раз, и дома постоянно на больничных...толку ноль...проверили всё...от макушки до пяточек....

Сергій

Так не бывает, сходите в другую больницу

Алёна

все болльницы, что есть в городе посетили, практически всех врачей.....

Алёна

У нас областная...В.Новгород...

Сергій

Это такой старый небольшой городок

Алёна

Там такие деньжиши нужны.....

Сергій

Узнайте сначала, а вдруг, не надо сразу отметить варианты, это же ваш ребёнок