*****

Лентяй - человек, который не делает вид, что работает?😉

Ответы
Олег Романов

ОРИГИНАЛЬНО! ЭТО АНЕКДОТ В ТЕМУ! КОГДА ОДИН КРУТЯК СПРАШИВАЕТ У ДРУГОГО! А, У ТЕБЯ СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК В КОНТОРЕ РАБОТАЕТ?! ДА ПРОЦЕНТОВ ПЯТЬДЕСЯТ! НЕ БОЛЬШЕ!!!...

Александр Гагальчий

Нет это тот человек который привык чтоб за него другие вкалывали.

Валерий Толоконников

Нет, это когда человек работает, но этого никто не замечает.

Андрей Руммо

,пожалуй(из практики,он и есть самый полезный и труженник)

*****

☺️

Андрей Руммо

или наоборот..

Вячеслав Глобенко

и не работает а то что вы назвали именуется филон

Александр Емельянов - Женат

точно - не делает...зараза. и все - видят...хвалят

*****

☺️

Виталий Иванович Вербицкий

Воистину так, лентяй об этом же талдычить!

Любаша Краевая

Лентяю даже делать вид работы будет лень!

Сергей Ткачев

привет... это стиль жизни

Сергей Ткачев

ЕСЛИ Я НЕ ОСТЫНУ РАНЬШЕ....🤗

*****

вредина.....всё будет хорошо

Сергей Ткачев

Я ВСЕГДА ГОВОРИЛ... НОГИ ПРИМУТ ТЕМПЕРАТУРУ ВНЕШНЕЙ СРЕДЫ И ВСЕ... НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ

*****

что за настроение?

Сергей Ткачев

ДА ЮМОР У МЕНЯ ТАКОЙ...🤗 Я ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТЕМНОЙ ПОЛОВИНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА... ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ Я ЦВЕТОЧКАМИ И ПТИЧКАМИ ШУТИЛ...😊