Ольга Николаевна

Помогает ли пояс верности предотвратить измены?

Ответы
Александр Ххххххх

Помогает, если на нем хороший замок. Немецкий. Который в случае несанкионированного доступа незаметно начинает отзваниваться хозяину замка.

Владислав

К чему такой девайс если человеку надоел,стояк у него будет такой же искусственный как и оргазм,это если вообще будет

Андрей Юдицкий

это мерзкое изобретение не уверенных мужчин вообще не должно было существовать.что есть измена-вот вопрос???

Tony † Ae 😈

Вообще нет, да и сама по себе вещь не гигиеническая) ДА и вроде никто сейчас не ходит в крестовые походы

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тачки на последних электронных системах вскрывают)))За 5 минут))))Я ответил на вопрос?

Ан
Анатолий

Помогает, кто пришлет деньги прямо сейчас, второй получит совершенно даром..

Серж

это надо женшин спросить.они же одевают этот пояс.когда неуверены в себе

Не Дай Бог Каждому!

Да хоть счётчик входящих поставь,если она бл..ть,ни что не спасёт!)

Александр Захаров

А он существует? Покажите предпочитаемую модель...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чо вы таки подразумиваити пад словом измена?)))

Indees Rybckin

измена в голове наверное страшнее физической

Aram Gevorkyan

нет если женщина захочет нечего не остановит

Alex Dark 🇷🇺

🤭мне не понятно как с ним нужду справляют

Павел Степанов

Они разные. Мужские и женские. Вы о каком?

Ольга Николаевна

Мужские)

Павел Степанов

В личку можно?

Павел Степанов

Написал

Нептун

не было опыта, пусть идут но не идут чето

Bonza Bonza

Конечно от запаха и близко не подойти😂

Дм
Дмитрий

Если есть знакомый кузнец- не поможет.

Fedor Shkenev

На каждый поток не накинешь платок!🤣

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

эт смотря куда его напялить.. 🤔 😳 😁

Николай Антонов

Конечно....если нет пояса неверности