Нина

Нет, вы представляете, заговорила об икре, мне тут же модераторы подсказали , где её можно купить и даже картинку предоставили... Вопрос был о том, что Спрашка напоминает дом престарелых, они мне тут же, тут же, посоветовали в какой пансионат для престарелых обратиться... И так с любым из вопросов... О чём только ещё подумаешь, а зоркий глаз наблюдающий за нами, В ЛЕВОЙ КОЛОНКЕ сразу выдаёт ответ. Как вам, у вас так же?

Ответы
Александр Тихонов

Мне вот уже надоела реклама: Издайте книгу, Издайте книгу!!!! Я одну издал пять лет назад. 35 тысяч! А теперь подсчитал: Надо уплатить около сотни... А зачем? Все равно берут в производство одни боевики. А я их ненавижу. и не пишу.

Нина

Овчина выделки не стоит... Реклама навязчива, видимо был интерес с Вашей стороны по предмету издания книги, вот и отметилось у них там. Надо рекламу удалять, мне здесь подсказали, как, да уже забыла, как наз - ся? В настройках искать надо...

Александр Тихонов

Модераторы видят кто чем дышит. Определяют по вопросам и ответам. Видимо узнали, что я занимаюсь творчеством. Вот и навязывают.

Нина

Вот. Но это как мне подсказали не модераторы, а какая то система отслеживания запрограмирована и там автоматически всё выполняется, на звук и ключевые слова...

Александр Тихонов

Ну и бог с ними...

Леонид Слукин

Вот представте себе картинку : - облезлый дом для престарелых . на лавочке сидят старушки и одна из них говорит : - Вот продала дом .купила зятю машину и на ней он привёз меня сюда😔

Нина

Что и следовало ожидать...

Наташенька

Одно время мне настойчиво так предлагали камины и лестницы для загородного дома...я даже вопрос задала " Может я что-то про себя не знаю?"...у меня однушка в хрущёвке)))😂

Андрей Белка

Это что, идёшь Мимо какого-либо магазина и тебе на смартфон приходит реклама с акциями и скидками этого же магазина. Только и успеваешь удалять эсэмэски.

Нина

да нет, не так... Я уже удалила всю рекламу.

Валерий Моцаков

Я , думаюд это кто-то над Вами шутил ! Я на Спрашке всего неделю,так сказать присматриваюсь,стоит-ли в дальнейшем терять на это свое свободное время !

Нина

☝️ 🙂

Олег Решетников (Новосибирск)

Никогда не было! Я - корректный, интеллигентный, не матерюсь, сексуально не озабоченный.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Я отключил и рекламу, и куки. У меня экран чист, и за мной невозможно уследить.

Нина

а КАК ЭТИ КУКИ УДАЛИТЬ?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Реклама отключается АдБлоком, это если у Вас браузер - Хром. А куки отключаются в настройках браузера (любого).

Нина

Рекламу удалила , у меня w-7, попробую удалить куки. Спасибо, Виктор.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что такое w-7? Если Win-7 - так это операционка, а браузер Вы можете в ней любой использовать...

Нина

яндекс браузер

Ал
Алексей

В яндекс-браузере тоже реклама отключается лекго.

Виктор Мачков

да это проктически с каждым так я не исключения этим яндекс любит заниматься

Нина

Мила Милецкая подсказала, как избавиться от антирекламы. Загрузить Adblock, удалить рекламу.

Виктор Мачков

он у меня есть просто она по другому приходит в ленту моих подписок для чтения

Нина

Меня сейчас не беспокоит...

Виктор Мачков

у меня он то же стоит лицензионный но иногда прорывается на главную страницу яндекса реклама!

Лариса Мельникова

глазом не моргнёшь , как сама состаришься , а поверить в это почти невозможно

Нина

таки да...

Лариса Мельникова

жизнь, как одно мгновение

Нина

👆 ☝️ 😔

Андрей Будняев

мне камнедробилки предлагают..... а я только раз упомянул Роллинг стоун.

Андрей Будняев

тандир кабоб, лагмон, нухат шурак, джизза, сомса, и далее по тексту

Нина

😱 😵 😲 😯 😳 😧 😤 🤤

Андрей Будняев

НЕ ПОНЯТНО..

Нина

КАК И МНЕ...

Андрей Будняев

БЛЮДА ИЗ БАРАНИНЫ. УЗБ. КУХНЯ

Владимир Голощапов

Нет, такой чести удостаиваются только особо выдающиеся личности!

Нина

😅 😄 👍

Валерий Ратников 🇨🇳

какая ваша спрашка шустрая, моя просто молчит, как рыба об лёд.

Нина

После некоторых манипупуляций и моя осеклась, осмотрительнее стала, оставила в покое...😁

Фило Софочка

про дом престарелых вылезла картинка,а про икру нет🙂

Нина

☝️ 😁 👆 😂 ВОТ ВСЁ, ЧТО МОГУТ ПРЕДЛОЖИТЬ ДАЖЕ И ЗДЕСЬ...🤣

Римма Чечётка

У меня программа стоит, которая всю рекламу удаляет.)

Нина

И КАКАЯ?

Римма Чечётка

Не помню уже. Увидела рекламу, скачала, установила и всё. )

Нина

Да мне вот здесь девушка тоже подсказала и я без проблем вставила и тоже теперь всё спокойно. Но не запомнила , что за программа и что за девушка, хотела поблагодарить...

Римма Чечётка

))) Нормально. )

Belich Roman

А икра какая была ? Лосося или баклажанная ? ;-))

Нина

Обижаешь, чёрная конечно...😃

Belich Roman

Развод лохов ! ;-))

Аркадий Бахчевников

Не замечаю. И верхнюю, всплывающую, и нижнею.

Нина

В настройках у меня включена защита от назойливой рекламы...

Аркадий Бахчевников

Да я, и аватарки, и ники, не замечаю. Текст - основное.

Зинъ Черн

Так же, только это не Старший Брат, а автомат

Th
Theodore

Этотне модераторы, это контекстная реклама

Нина

То есть реагирует на ключевые слова? И автоматически подбирает ответы? ответы

Th
Theodore

А также в почтовом ящике сбоку или сверху сует свою рекламу

Нина

А Вы знаете, вчера в каком то вопросе мне два человека посоветовали, как избавиться от назойливой рекламы... От мужчины совет, не смогла использовать, не получилось, а вот от девушки - сразу, зашла и вся реклама исчезла. Надо просмотреть вопросы и ответы к ним, хотела поблагодарить и уже не помню, кто она и как зовут. Теперь ничего у меня не мельтешит, не мешает общению в спрашке.

Александр Мухин

Да с чувством юмора здесь большие проблемы.

Нина

Имеете ввиду меня?

Александр Мухин

Ни в коем случае! Я задал вопрос и очень мало получил ответы по сути. Так что я полностью на Вашей стороне.

Нина

Ой, отлегло... А то я подумала, что уже туплю...

Виктор Шумилов

кто там шагает правой Левой, левой, левой