Ни
Нина

Нет, вы представляете, заговорила об икре, мне тут же модераторы подсказали , где её можно купить и даже картинку предоставили... Вопрос был о том, что Спрашка напоминает дом престарелых, они мне тут же, тут же, посоветовали в какой пансионат для престарелых обратиться... И так с любым из вопросов... О чём только ещё подумаешь, а зоркий глаз наблюдающий за нами, В ЛЕВОЙ КОЛОНКЕ сразу выдаёт ответ. Как вам, у вас так же?

Ответы · страница 3
Александр

А что было об икре??

Александр

Забей на них!!! Не обращай внимания или пошли их прямым текстом!!!

Ни
Нина

Уже...

Александр

Много людей добрых....

Ни
Нина

Да и они не злые, кто бы её предложил бутеброд с икрой?...

Александр

:))

Улугбек

🤔 🤝 👍

Ни
Нина

Благодаря одному совету доброй женщины здесь, избавилась от рекламы легко и просто. Надо отлистать назад, чтобы её найти, поблагодарить...

Александр Шебалин .

Все мы на крючке.

Ни
Нина

И под колпаком...😄 👆

Александр

Примерно так.

Ни
Нина

🙃

Александр

Ну да, типа как мысли читает😫

Ни
Нина

☝️

Тамара Коваль

не дремлют...

Ни
Нина

👆Вот!

Зоя Овсиенко

Так же...так же...
А вот какой чувак озабоченные вопросы про тараканов выдаёт, что всю страницу который день забивают??!!!🕷️ 🕷️ 🕷️ 🕷️ 😡 😡

Ни
Нина

и у меня эти тараканы появлялись, еле вывела, видно к вам перебежали...😆

Зоя Овсиенко

ЩЩЩЩас опять заШШШУрШШШат...🕷️ 😡 👎

Светлана Булавина

нет реклам

Ни
Нина

ОЙ, А У МЕНЯ ИХ ...

Светлана Булавина

блок ставь.На Спрашке обязательно.

Ни
Нина

ЭТО КАК?

Светлана Булавина

я не знаю.Это к узкому специалисту

Рим Бикмеев

это у всех

Ни
Нина

уже нет, избавилась

Владимир Вольский

удачи вам

Ни
Нина

Спасибо и Вам!

Доктор Косигач

не смотрю

Ни
Нина

Исправлена ситуация, нет рекламы.

Владимир Шибнев

Нет

Ни
Нина

Ну так Вы ни о чём и не спрашиваете, вопросов нет...

Пилат Понтий

да

Ни
Нина

☝️ 🙃 ☺️