На
Надия

Когда у вас на кассе просят мелочь, вы тут же начинаете ее искать, в кошельке, карманах, или просто отвечаете- нет мелочи, поскольку лениво искать?

Ответы
Armen Avanesov

На кассе я плачу всегда картой, наличкой только на рынке,но там суммы круглые до 50 центов,так что мелочь искать приходится ооооочень редко😉

Armen Avanesov

✌️

Михаил Румянцев

Если мелочь есть, то я достаю из кармана пригоршню и протягиваю продавцу на раскрытой ладони - сколько нужно она наберёт сама.

Уральская Рябинушка

Я всегда расплачиваюсь картой. Прошли те времена, когда искали мелочь. Теперь и древние бабульки картой расплачиваются

На
Надия

Не все. И на рынке карты не принимают.

Уральская Рябинушка

У нас и на рынке терминалы, и маленьких киосках.

Леонид Музафаров

Если есть то стараюсь без сдачи платить. А если нет то так и говорю, а вообще если есть терминал, оплачиваю карточкой.

А Б

всегда в кармане держу мелочь...
при необходимости, не глядя, достаю и прошу взять, сколько требуется

Владимир Дружин

К кассе деньги готовлю заблаговременно. Не хочу быть бездумным мурлом,не уважающим чужое время.🦊

Владимир Ананичев

Ищу, конечно. Но всё реже. Я чаще картой плачу. Быстро, удобно. И с мелочью нет проблем, кстати.

Ирина

Если не картой плачу, то выкладываю мелочь и прошу кассира взять, сколько надо

Андрей Хрисанфов

У меня всегда есть 100 рЭ мелкими. А вот кассиров насилую, если у них нет мелочи!

Наташенька

Я знаю сколько мелочи у меня есть...всегда. Стараюсь сразу дать без сдачи.

Наташенька

Мне жалко кассиров - сумасшедшая работа...

Дмитрий Климович

я такой же!!! мат школа!! пока она там посчитает, я уже даю столько, сколько надо!!! два раза было, из принципа зарубился -- эти ихние -- пи-пи не то напикали!! подняли ценники, подняли скидки, поднял я нервы всем!!! я думал народ меня убьёт, но обошлось!!! и дед-ветеран мне говорит на выходе из магазина -- зачем, сынок? а я ответил ему -- а ты за это воевал, дед?!!

Дмитрий Климович

а как жа!!!! но если честно я всегда знаю сколько у меня мелочью и в каких номиналах в кармане!!! сейчас на монетки (РБ) 3 рубля 87 копеек -- 2,1 руб,50коп и далее,, две по 10, три по 5, и две по 1!! я не смотрел, я знаю!!!

Майя Петрова

В кошельке смотрю - у меня нет привычки рассовывать мелочь по карманам.

Ин
Инна

Я картой рассчитываюсь, даже не помню, когда наличными в посл. раз.

На
Надия

Я о тех, кто без карты. Таких еще немало.

На
Надия

У нас немало. Стоишь и ждешь, пока они по всем карманам мелочь ищут..

Ин
Инна

А у нас и не просят мелочь.

Лиска

У меня для мелочи маленький красивый красный кошелёк..по феншую

Андрей Халфин

У меня она только в кошельке.... Но наличкой, почти не пользуюсь...

Светлана Костина

Смотря о чем речь.Если 15 р.,то поищу,а если 75,то наглеет продавец

Юрий Шуганов

Рассчитывайтесь карточкой, тогда искать мелочь не надо будет.

На
Надия

Я рассчитываюсь, но ещё есть места, где нужна наличка.

Олег Демидов

Блин....У меня мелочь просят только на паперти и в переходах)))))

Санбай Манибай

Если у нее проблема с мелочами , помогаю по всей вероятности!

Александр

у меня никогда не бывает мелочи да и расплачиваюсь я картой

Aleksandr Loychenko

Иногда...в карманах Мужика...её Столько Накапливается....)))

Aleksandr Loychenko

Приходится...Новые Штаны...покупать за Эту мелочь...)))