Goshana 1561

проводят ли пикап-уроки в вашем городе?)

Ответы
Кеша Макаров

"Разработка солнечной водонагревательной установки производительностью 4 тонны горячей воды в сутки". Как вам такая тема для диплома?

Павел Медведский

за чем пикап уроки пошёл и познакомился с девушкой без всякого пикапа ,ради тёлок пикап на хуй надо? сними не тяжело знакомится

Виктор Асхаев

Сие непременно)) только я не уведомлен о столь прелетных до глуботы мероприятиях так как сам не нуждаюсь в них)))

Страус Птица

Не знаю но в интернете полно учись чужому не хочу📆

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

съём в реале - сам когда то проводил мастер-классы)))

Ольга Глинка

проводят на отлично.Сама знаю!Проверено на мне.Увы.

Дмитрий Исаков

хоть и проводят, но есть ли в них смысл?

Света

Неее, у наших нет проблем с подкатами))

Marina Inuzuka

Нет.за такое можно по голове получить

Babirov Tarlan

Да, я преподаю 1.2.3 по полтора часа))

Babirov Tarlan

А ты тоже разве кого то пикапипикапить собиралась?)

Goshana 1561

не ну а что) можно попробовать) прикольно ведь 😃 😜

Babirov Tarlan

Да ты что то со все интересуешся))

Goshana 1561

😜

Goshana 1561

а что если мне подойти к одному парню и заговорить с ним так как в этом видео: Как вам такая идея?) 😂

Victor Arthur Stratfeald

не узнавал , да и не нуждаюсь в них

Добрый Дух

А зачем они нам?Проводят конечно

u_
ufo _

вам интересно - сами и ищите

Александр

Не,и так все как кролики...

C|D Frenki

не нуждаюсь, не в курсе!:D

Кепи Длинныйчулок

Нет. Что это?

Goshana 1561

пикак уроки это уроки которые дают шанс тем людям, которые хотят познакомиться с понравившемся человеком, но не осмеливаются это сделать.

Кепи Длинныйчулок

Гм. Это для молодежи?

Goshana 1561

ну и не только

Кепи Длинныйчулок

Есть опыт?

Goshana 1561

нее

Кепи Длинныйчулок

А что тогда?

Александр

А смысл ?)

Goshana 1561

не ну а вдруг кто-то станет великим пикап-мастером )

Александр

НУ пикак подразумевает под собой очень быстрое знакомство , скорее что то ближе к спринту.

Goshana 1561

просто это может помочь некоторым девушкам и парням стать смелее и увереннее

Александр

Ну не знаю , тут все очень относительно , да и что такого попросить у девушки телефон или просто познакомиться ? Это не такой уж и подвиг. Да и пикап есть быстрая форма развития отношений , что говорит в конечном итоге о том , что главная цель это , не построение отношений а соблазнение противоположного пола , то есть , все равно что поманить оберткой от конфеты.

Dmitriy Poole

че это?:)

Goshana 1561

пикапить это как подкатить)

Dmitriy Poole

уроки подката? зачем?:)

Goshana 1561

не ну че) а вдруг станешь пикап-мастером) и всех подряд будешь пикапить)) а все девушки только и будут в восторге) все будут бегать за тобой)

Dmitriy Poole

эм. мне будет дико неудобно в таком случае:)

Goshana 1561

😂

Ал
Алекс

Это что?

Goshana 1561

пикап-уроки это типа уроки по подкатам.. как можно научиться зачетно подкатывать девушкам/парням

Anton Kayudin

Чё?

Goshana 1561

через плечо

Anton Kayudin

Ну ок