мп
максим петров

В разных частях света были слышны таинственные звуки, раздающиеся с неба, которые, в некоторых случаях, заглушали сигнализации машин.

Тревожные шумы были недавно зафиксированы в Европе и Канаде, и они напоминали рычание или сильные гудки. В Германии шумы с неба были засняты на видеокамеру и загружены в видеохостинг YouTube, где ясно слышно, как гудение с неба заглушает сигнализации. Как вы думаете откуда эти звуки ? может предвещают что то!?

Ответы
См
Смехова­­

вы верите в это..?..

мп
максим петров

а вы нет?

См
Смехова­­

нет..пока сама не услышу..

мп
максим петров

а на ютубе видели?

См
Смехова­­

пффф..

См
Смехова­­

такой большой..а в сказки верите)))..

мп
максим петров

ну я не отрицаю что такое возможно)