World See

Зайдёшь в интернет,перелопатишь море инфы,выйдешь а в голове пусто,защита организма работает или память ни к чёрту?

Ответы
Ст
Станіслав

А нечего в интернете информацию читать.Ее лучше на носители скачивать и читать в форматах пдф или еще каких удобных. Внимание рассеивается и не концетрируется на информации. Читайте и перечитывайте также конспектируйте то что вам нужно и вновь перечитывайте через некотрое время пока отдыхаете от чтение и работы в целом.

World See

согласен

Rima Kravcenko

не разобрался

World See

в чём?

Rima Kravcenko

в море инфы

Раиса Бобкова

Защита)))

World See

я тоже так думаю...вот сны..тоже не запоминаются все