Евгения Зимняя

"Всего сильней твоих отрава глаз, зеленых глаз..." А какого цвета должны быть глаза, чтобы "отравить" вас ?

Ответы · страница 6
Наталя

влюбленные

Евгения Зимняя

Потому что вопрос какого ЦВЕТА глаза, а не о том КАКИЕ глаза...

Евгения Зимняя

И я же оказываюсь злой не хорошей, хотя большая часть местного населения банально не задумывается над вопросом, а разводит пафос.

Наталя

подтекст выражения "влюбленные":любые

Евгения Зимняя

Перефразирую: какой цвет глаз вам нравится?
Ни вжисть не поверю, что нет предпочтения. Или какого цвета глаза у человека который вам нравится?
А то "любые", звучит словно "абы было". Про лицо и фигуру тоже "любые" скажете?

Евгения Зимняя

Ага, верю. А сами на обрюзгшего и прыщавого и не взглянете.

Владислав

Цвета неба.

Евгения Зимняя

Серые, белые, голубые, синие, алые? Небо разным бывает)))

Владислав

НА алые я бы глянул. Но я про синие.

Евгения Зимняя

Я видела алые (красные), не линзы. Хотя больше бордовые они были - из-за освещения такими карие иногда бывают)
Спасибо за ответ)

Владислав

Пожалуйста. Обращайтесь.

Дэн Григри

правдивые

Евгения Зимняя

В вопросе четко "какого цвета", что еще надо-то? оО

Дэн Григри

ещё раз извините! и не скромный вопрос: скока Вам лет?

Дэн Григри

и ещё: почему вас так заинтересовал вопрос о цвете глаз?

Евгения Зимняя

Просто любопытство. Надоели вопросы о любви и ссмысле жизни, настоящих мужчинах\женщинах и прочий бред...

Дэн Григри

вот тут у нас полное совпадение взглядов!

Владимир Смирнов

родными...

Владимир Смирнов

Тогда что же значит Украинка?))) только без политики

Евгения Зимняя

Человек родившийся, выучившийся и работающий на территории государства, носящего название Украина. Это если без политики. Да и не патриотка я, патриотка земли и своей семьи, да, но не более.

Владимир Смирнов

Я сно)))) Понятие размытое но вполне понятное))) Жёвто блакитным привет)))

Евгения Зимняя

Каждый по-своему понимает. Только флаг у нас сине-желтый (если вдаваться в подроности и нудность)))

Владимир Смирнов

Гааа))) ну так то всё ясно....а город какой???просто для себя)

All Марк

Любимыми)

Евгения Зимняя

С каких пор "любимые" является цветом? А?
Есть же предпочтения, вкус....

All Марк

Дело не в цвете глаз... главное чтобы эти глаза были полны любви

Евгения Зимняя

Блин, люди, неужели сложно ответить на конкретный вопрос? Вот идете вы по улице и сталкиваетесь взглядом с девушкой, и вас поражает что-то в ее глазах, например, синих, как море перед грозой, или карих, цвета молочного шоколада, или гречишного меда....

Серёга Замковой

любимые...

Евгения Зимняя

Это цвет? Не знаю такого.
ЗЫ: неужели сложно конкретно ответить на конкретный вопрос? а?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

очкастые

Евгения Зимняя

Это приспособление, предмет.
Просто какого цвета? Карие? голубые? Серобуромалиновые? Какого?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

цветные линзы не имеют цвета?

Евгения Зимняя

У них разные цвета бывают, как у глаз в целом (даже красные или желтые могут быть, и белые, и в звездочки). Вот и хочу я узнать какой конкретно цвет Вам нравится...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

так мотивируйте хоть как-то меня, что-бы я его удовлетворил

Евгения Зимняя

Пхе, не хотите - не надо, буду я еще уговаривать. Просто не понимаю, вопрос достаточно четко построен, неужели сложно сразу ответить нормально...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

хорошо, если вам так нужен этот ответ, пусть будут голубые)

Любочка Ануфриенкова

Никакого

Евгения Зимняя

Печально, если даже предпочтений нет...

Любочка Ануфриенкова

а они мне и не нужны,мне своих глаз хватает

Евгения Зимняя

то вам не нужен? Глаза другого человека? Предпочтения? При чем здесь ваши глаза? Простейший вопрос - какой цвет глаз вам нравится, да "пафосно" задан, но вполне понятен...

Ксения Погребняк

любимого

Евгения Зимняя

Это цвет? Не знаю такого.
ЗЫ: неужели сложно конкретно ответить на конкретный вопрос? а?((

Ксения Погребняк

Ну окей, мой любимый цвет глаз - голубой

Befora

голубого

Befora

пж

Бес Призорник

В линзах

Евгения Зимняя

Но вопрос-то конкретный и ответ на него ожидается такой же...

Аделина Свабода

доброго

Аделина Свабода

зяленый, синий, карие есть красивые. в общем лучисто-добрые. слишком светлые и холодные оттенки не люблю)

Евгения Зимняя

Вооот, неужели сложно было сразу так ответить...
ЗЫ: извинится за грубость тоже было бы неплохо...

Аделина Свабода

простите мне мою безтактность о уважаемая, Елена)

Евгения Зимняя

А можно было хоть имя правильно прочитать?

Аделина Свабода

) ) ну простите меня, Евгения. слегка утомилась. не внимательная.

Александр Кириченко

родного

Евгения Зимняя

Это цвет? Конкретный же вопрос? Если бы я метафорически спрашивала, то было бы "А какие глаза...", но нет, у меня: "А какого цвета..."

Александр Кириченко

просто для меня, как-то не принципиально

Евгения Зимняя

А для меня принципиально. Да и должны же быть предпочтения...

Александр Кириченко

мысленно перебрал варианты - без изменений

Механик Rv

любимые

Евгения Зимняя

Это цвет? Не знаю такого.

Механик Rv

нет не сложно! если эти глаза любимые, какая разница какого они цвета!?

Евгения Зимняя

Потому что я так задала вопрос и мне чхать на их любимость, я хочу знать какого цвета глаза Вам нравятся, могут понравится и т.д.

Helen Queen

Голубие

Евгения Зимняя

Может голубые? Вы извините, но дурацая привычка исправлять ошибки у меня включена "по умолчанию" и неотключаема((

Р*
Руслан ***

зеленые

Евгения Зимняя

👍 Самый редкий цвет, только у 3% людей))

Мечтатель С Рюкзаком

вашего

Мечтатель С Рюкзаком

да...очи черные... очи жгучие

Мечтатель С Рюкзаком

у вас образ такой...завораживающий

Евгения Зимняя

Эт врядли. Пацанка пацанкой...

Мечтатель С Рюкзаком

а мне нравится... и имя кстати у тебя тоже...мужское как бы

Мечтатель С Рюкзаком

унисекс...согласен)

Andrew Andre

белые )

Евгения Зимняя

Фиалковые - видела, красные - видела, желтые - видела, даже с гетерохромией, а вот белых - не видела..

Andrew Andre

раз видели и живы, значит не отравлись .. увидете белые ... тут не факт ))))

Евгения Зимняя

Моя "отрава" - светло-светло зеленые. А у Смерти глаз и вовсе нет...

Ijeil

Серого

Евгения Зимняя

Свтоло- или темно-серыми?))

Лия Пономаренко

добрые

Евгения Зимняя

Это цвет? Вопрос конкретный и ответ ожидается такой же...