Андрей Ванин

человек венец природы или её конец?

Ответы · страница 2
Hадежда Головина

О, человек, венец природы,
начало и конец всех бед,
мы аморальные уроды,
и в этом никаких сомнений нет.

Роман Галиулин

Я думаю конец. Хоть человек и связующее звено, но он с ближайшем времени загубит и себя, и природу...

Светлана Кульман

ДА...ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИЛАГАЕТ МАССУ УСИЛИЙ ДЛЯ ЕЁ УНИЧТОЖЕНИЯ,ПРИЧЁМ НЕ НАПРЯГАЯСЬ...

Дмитрий Чепурных

Человек создавая для себя удобства,нарушает все принцыпы природы,что может сгубить его самого.

Марианна

всегда считала что венец, но последние события с вырубкой лесов заставляют думать по другому

Ф.
Фурийка ...

и не венец-нет предела совершенству... и не конец-материя бесконечна....скорее-сгусток энергии

Дарья Озерова

венец природы, мы не совершенны, а следовательно после нас будут более совершенные существа

♥И
♥ Ия ♥

"венец", конец". ))))) Поскромнее ! 😉 Всего лишь один из биологических видов на этой планете.

Елена Ташева

хотелось бы сказать что венец, но то как мы обращаемся с природой получается что конец!

Александр Зайкин

Скорее всего конец - как показывает статистика человечество уничтожает самого себя.

Елена Казакова

У каждого на этот вопрос есть свой ответ, кто как считает, тот так все и воспринимает.

Nari Mortem

Человек, разумеется, ни то, ни другое. Хотя конечно смотря как понимать слово "венец".

Оксана Тихомирова

Создан он, как венец, но почему-то неумолимо движется к концу... как это ни прискорбно

Игорь Безуглый

скорее причина конца а не конец))))))))))хотя если грубо то можно назвать и так))))))))))))))))

Игорь Мазурин

Венец - делу конец. Мы похороним Землю раньше, если будем продолжать в том же духе.

Аня Долгих

Раньше считалось, что венец,но сейчас...Сейчас человечество - это конец природы(

Little Dragon

Изначально задумывался как венец, а получилось как всегда, цензурно выражаясь

Татьяна Глухова

Не венец и не конец. Абсолютная посредственность - даже мед делать не умеет! 😉

Ирина Ирина

судя по вымирающим животным, усыхающим рекам, хоженым тропам .. - то это пипец

Щеголева Любовь Геннадьевна

Хочешь зарабатывать по 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь