Андрей Ростовский

ВЫ КАК ОТНОСИТЕСЬ К ЭТОМУ ;;;Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и станут никому не нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому на

Ответы · страница 2
Лариса Красноперова

Правильно было сказано ранее, (чесность и порядочность будут осмееватся и станут никому не нужны)

Антон (Ulysses)

так называемый меморандум Даллеса? Как к художественному творчеству писателя Анатолия Иванова.

Лариса Мелешкина

плохо,поверьте не все люди плохие и шкурные.А наши чиновники просто ведут страну в пропасть.

Галина

Это уж слишком мрачно- русский народ долго раскачивается ,но уж если раскачается-берегись!!!!

Ирина Овсова

Я всё-таки, уверена, честность и порядочность станут нормой жизни! Может и глупо, но надеюсь!

Наталья Мунько

как можно относиться к еще относиться к безобразиям, бесчинствам, геноциду? отрицательно

Сергей Нечаев

Так мы все так и поступаем,в основной массе,а потом льём крокодильи слёзы,как тяжко жить)))

Муза Чупахина

ОТНОШУСЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО,потому что НЕ ЛЮБЛЮ ,когда из МЕНЯ хотят сделать ДЕЖУРНОГО ИДИОТА!

Татьяна Рыбалкина

Андрей, а что мы можем сделать,кроме ,как только воспитать честным следующее поколение.))

Тамара Боярская

я к этому отношусь с содраганием, а было время Золотое и Жизнь была хороша и жить хорошо

Андрей Ростовский

мне кажется 1945-ну по 75 а дальше все маскировалось под хорошее

Валентина Новокшонова

нормальный человек к этому нормально относиться не может...с такой установкой подохнем

Александр Шебалин .

Да,пока мы не поборем громаднейшую коррупцию в верхах,всё останется на своих местах.

Старый Бакинец

и не только к русскому народу.ко всему честному народу без учета национальности

Людмила Ионова

Как можно относится к тому что уже есть жизнь. Новая, другая. Наверное привыкнем.

Lidiya Maksymenko

Чьё это высказывание? Кого или что Вы цитируете? Надеюсь, что это не Ваши мысли?!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну так -- просто описание действительности, это вообще-то содрано с плана Ост

Дима Письменный

Пока я жив, я буду с этим бороться! Пусть это и не будет выглядеть масштабно!

На
Наталья

Отрицательно отношусь, но моё мнение никого не волнует...и не только моё...

Александр Кашевич

я за русских . кому не нравится у нас наши порядки пусть сидят у себя дома

Александр Чесноков

ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!!!!!!! НО ЭТО КАК ВИРУС РАСПОСТРАНЯЕТСЯ С БОЛЬШОЙ СКОРОСТЬЮ