Алексей Ерёмин(Бердск)

Пиндосовский танк ''Абрамс'' на Донбассе сожгли. Первый пошёл?

Ответы
Совушка

Не очень щедрые, большинство новинок , орудия утаивают, боятся, что к русским попадут...

Татьяна С.

Пиндосов пора уже жечь , а не танки...

Игорь Сливинский

главно начать. если делать медлено то получиться как в том анекдоте про молодого быка и с

Татьяна С.

Плохо, когда медленно!

Игорь Сливинский

наоборот. старый бык говорит нетерпеливому молодому быку- мы меееедлееенно спустимся с горы и вы....м все стадо телок

Татьяна С.

Это бык...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну вот,докатились. Я про танк,а он про тёлок!😆

Татьяна С.

Вот, вот...

Константин

Взвейтесь кострами синие ночи..

Clan

Помер Максим - да и хуй с ним...

Уху Евший

Сезон охоты открыт.

Ев
Евгений

Пошёл родимый

Красота Неземная

В добрый путь

Konstantin Leytan

АРМАТой?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не-е.Один солдатик со связкой гранат.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🖼

Алексей Ерёмин(Бердск)

Согласен. А мы ведь Украину предупреждали и терпели ещё с 2004 года. С времён оранжевого майдана. Не захотели. Ну,значит будет по-плохому. Получи и распишись!

Konstantin Leytan

Ага. И не бобмили потом ряженые военные.

Валерий

☺️

Майя Петрова

👍