Рома Роман

кто из телеведущих вам нравиться?

Ответы
Alexander Scheidt

У каждого своя симпатия.Вот пожалуйста более важный и вечный вопрос. Ибо Дух и душа живут вечно. Но куда они попадут зависит от вашей веры или неверия. Спаситель Иисус Христос говорит: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). И "Я-свет" !!! Избери жизнь, покайся и крестись для вечной жизни.Аминь. Слава Богу !!! Михаил Ломоносов говорит: "Природа и вера суть две сестры родные, и никогда не могут прийти в распрю между собою. И ещё, о провидении Божьем, словно предчувствуя, что через два столетия про него будут писать, что он был «материалистом», Духовный и научный гигант-гений Михаила Васильевича от Бога, слагает такие строки в переложении псалма № 26: Услыши, Господи, мой глас,Когда к тебе взываю И сохрани на всякий час. К Тебе я прибегаю... Меня в сей жизни не отдай Душам людей безбожных,Твоей десницей покрывай.От клеветаний ложных..Ко свету Твоего лица. Взираю взор душевный, И от Всещедрого Творца Приемлю луч вседневный..." . А его современник президент Джордж Вашингтон уверенно говорит: " Невозможно правильно править миром без Бога и Библии". Слава Богу !!! И Он любит вас и ждёт вашего обращения. Он не желает чтобы, кто-то погибнул. Слава Богу !!!

Александр Berceuse

Не смотрю, а если включу - по именам-фамилиям их не помню, это всего лишь лицо и голос в телерамке.

Наталья Кулагина

по НТВ рассказывает про погоду. Скворцов кажется. так зажигательно рассказывает)))

Овчинников Олег

я мало смотрю такие передачи, поэтому никого не выделяю

Ирина Gfyxtyrj

они все одинаковые,, безликие и отшлифованные

Досова Роза

не знаю я не очень то часто смотрю телевизор

Алёнка Федоренко

Я не фанатка и у меня нет любимцев

Оксана Синькова (Денисова)

Оксана Марченко, Ксения Бородина.

Галина Коновалова

не разобралась. Много фальши.

Ка
Калипсо

да чо-та не зацикливалась....

Мария Мовлянова

Ванечка Ургант.Дима Нагиев

Сергей Крысин

Лолита Милявская))))))))))))))))))

Марина Баскакова

Ведущая местного канала

Лариса Ковалёва

10 дол. нравятся больше 😄

Наталья Зарипова

мне киркоров нравиться

Прошлое

из современных никто...

Миша Чернов

марианна максимовская

Valentina Talis

какая прорамма