🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А чем вы реально свой иммунитет поддерживаете, укрепляете?

Ответы
Анатолий Дубинин

Настойкой прополиса. Она есть в аптеке. На-ночь перед сном по 20капель на 20-50грамм воды. Если уже приболели, то частоту приёма увеличиваете с интервалом в 1час. Потом через 2 часа. Затем два раза в день. А для профилактики -- ...на-ночь по 20 капель ...

Анатолий Дубинин

Это рекомендации врача Валерия Синельникова.

Андрей Акбаров

По утрам гуляю по 6-7 км, благо живу на берегу озера никто не мешает, затем работаю во дворе, живу на даче. 2 раза в неделю топлю баню парюсь до одури....

Lady Winter 🇷🇺

Стараюсь правильно питаться, отказываюсь потихоньку от сахара, пью воду, пью пробиотики. Вообщем разгружаю кишечник.

Belich Roman

меня то давно не интересует... Пули в цель не бьют, даже снаряды рядом не ложаться... А вот потери приходиться считать

Ѻлегъ

на полстакана теплой воды по чайной ложке меда и перги, настоять в течение ночи. выпить утром натощак

Ѻлегъ

не за что. здравия и всяческих благ тебе, Марина!

Ѻлегъ

😊🌹

Артур. Владикавказ.

Правильным образом жизни. Даже курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза

Вл
Владимир

травы и продукты со своего огорода (даже запрещенный одуванчик)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно...а мы в городе, но можно съездить за ними в горы)

Вл
Владимир

Тем более в горах можно разной травки пощипать.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Можно) чего там только нет, шиповник, ежевика, кисличка, облепиха, боярка.

Вл
Владимир

Боярышника два дерева на участке растет. Сильно действующее растение.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Во всем нужна мера, согласна)

Achtiamschturmschtrullin

спутником -ви, ревакцинацию сделал, через полгода спутником-ви.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мумие ..мед... витамины... зелень чеснок лук..домашняя молочка.

Александр Петрович Кудрявцев

как и все. Витаминами, чесноком и физическими упражнениями

Vytautas Valaitis

Имбирь, Аджика, Хрен, Лаврушка, Исландский мох, мёд, лимон.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Супер) лаврушка очень хорошо сосуды чистит, читала

Th
Theodore

Витамин С, питье воды, прогулки на свежем воздухе

Денис

лук, чеснок, горчица хрен, будешь как Софи Лорен

Грек. Алик.

Чеснок, лук, лимон, квашенная капуста, самогон.

Грек. Алик.

Пейте хороший самогон, он чистит сосуды.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это да, натурпродукт) но...тоже в меру)

Грек. Алик.

100гр.

Грек. Алик.

На один кг. веса.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Оо нет))) на весь вес достаточно) я ж о мере сказала)

Грек. Алик.

А не плохо бы было на 1кг. веса.😅

Алекс Венцель

Нормальным питанием...Это основа иммунитета...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А нормальное питание это, по вашему что именно? Уверены, что сейчас продукты качественные и надёжные. Нет, я не возражаю вам)))), но хотелось бы узнать)

Алекс Венцель

О том и речь, что едим мы сейчас одни подделки...

Алекс Венцель

На что хватает денег тем и укрепляем. Пенсия 13 тысяч, на плату за однокомнатную квартиру уходит 7 тысяч, на лекарства в месяц уходит ещё примерно семь тысяч. Живём вдвоём с женой и у неё такая же пенсия...

Тучков Валерий

мята ромашка шиповник малина мед инбирь хрен

Eduard Mielke

Не знаю, вообще то он поддерживает меня.😆😁

Eduard Mielke

😁👌🌹

Смена Мерности

Масло ими на, чувство юмора, вода, зарядка)

Смена Мерности

Ой тмина, масло)

Вовчик

Ем яйца,лук и хрен- буду скоро-как. ...!😊

Ан
Андрей

Лук, чеснок, имбирь, Ремантадин)))