♡ Богиня ♡

Истинное одиночество это компания человек, который тебя не понимает. Ваше мнение, пожалуйста. ))

Ответы
Se
Serij

Истинное одиночество заложено в самом человеке. Он сам отстраняется от окружения и ему самому кажется что его интересы не совпадают с другими по причине отрицания их мнений.

♡ Богиня ♡

Не это. Интересы у всех разные...мне кажется это когда человек не принимает сам себя.

Se
Serij

Сам себя? Ну ты это видишь так

♡ Богиня ♡

Я не про себя. К сожалению я знаю таких людей

Se
Serij

Ну значит не ты а они так видят.

♡ Богиня ♡

Возможно

Катерина Д

Это когда ты лежишь болеешь с температурой 40 , но даже при наличии компании друзей никто к тебе не придет и сумку с продуктами не принесет

♡ Богиня ♡

Благодарю. И я Вам тоже.)

Катерина Д

А мне вот не повезло...оказывается я именно таких и имею

♡ Богиня ♡

Я тоже долго была одна...все мои друзья появились в течении жизни

Катерина Д

А я вот начала отсеивать и похоже буду в прямом смысле одна

♡ Богиня ♡

Все хорошо будет. Пусто место не бывает...придут Ваши люди. .надо же с чего то начинать. Если хотите могу поддержать, чтод легче начинать было?

Hi
Hiреr

это худшее одиночество из возможных. Когда ты чувствуешь себя одиноким в семье или в браке -это ужасно и гораздо хуже просто одиночества

♡ Богиня ♡

Да. Лучше свобода

Hi
Hiреr

лучше это когда вдовем тебюе лучше чем одному

♡ Богиня ♡

Только такие отношения и должны быть

Юр
Юрий

Одиночество - это когда ты понимаешь, что не хочешь общаться с людьми, которые крутятся возле тебя, но других не знаешь где найти.

Ва
Валера

а что значит понимают? потакать вашим слабостям, закормить шоколадом и тортиками и поддакивать в ваших стенаниях жалобах?

♡ Богиня ♡

Для тебя может и костыль

Ва
Валера

ок, удачи в поисках.

♡ Богиня ♡

Писец ты вампир

Ва
Валера

мне костыли не нужны и даже суковатые палки.

♡ Богиня ♡

Я для Вас не опора.и вообще никто.

Ог
Огурцов

среди китайцев так у меня было.. напились в хлам.. как я к утру по китайски до ста научился считать одному Приапу ведомо

♡ Богиня ♡

Не факт

Ог
Огурцов

упаси бог

♡ Богиня ♡

Да

Ог
Огурцов

думаю пронесет

♡ Богиня ♡

Хорошо

Скользкий Тип

Когда и в компании, не можешь найти себе место и одному плохо, ищешь пятый угол в обычной комнате

♡ Богиня ♡

Жесть

Скользкий Тип

Бывает🤷‍♂️

Скользкий Тип

Доброе утро☀ 🌝

♡ Богиня ♡

Благодарю. И тебе доброе утро)

♡ Богиня ♡

🤗

Владимир Гулинский

Верно, одиночество вдвоём убивает, но обычно это понимают, когда менять что-либо уже невозможно.

Руслан Котопёс

Непонимание? Возможно.... Но тут нет "истинного".... Оно бывает разным.... Можно в лесу жить одному....

Мирумир

да да. когда базар за столом - именно базар и ты уходишь в детскую, там умнее и интеллектуальнее

Ba
Baltico

Это, когда ты на фиг ни кому не нужен или докатился до того,что никто уже и самому не нужен

♡ Богиня ♡

Да

Sarman

Не знаю что такое одиночество. Думаю это в голове у самого человека.

Евгений Лурье

я например уже представить себе не могу чтобы меня кто-то "понимал"

♡ Богиня ♡

Понимаю

Кочка Зрения Жозе

В чем? Я думаю, когда вы смеетесь одновременно - это уже бесценно)

♡ Богиня ♡

Спасибо

Димулечка Ловенс

Человек рождается в одиночестве и умирает . Это естественно

Елена

К счастью, не изведала. Благодарна жизни за близких людей.

♡ Богиня ♡

Спасибо

Елена

Вам спасибо за вопросы.

♡ Богиня ♡

🌷

Ирина Карпова

истинное одиночество это когда из МОРГа забрать некому.

♡ Богиня ♡

Это да

Clan

Человек, который компания, который не понимай ни разу!!!

Павел

Может отгородить себя человек хочет от посторонних...

♡ Богиня ♡

Млжет

Павел

Ну вот)

Виктор Дайвер

Адын адын, совсем адын, с моим здоровым коллективом...

♡ Богиня ♡

Бывает

Виктор Дайвер

Шучу

♡ Богиня ♡

Хорошо))