Девушка Мечта

у подруги температура уже неделю 37.2 что с неи и нечего не болит ?

Ответы
Sanya

какое-то воспаление и организм борется, как раз через неделю если и не падает и не растёт надо к докторам обращаться, такая температура только первые дня 3 убивает заразу, потом начинает гробить организм

Чеширский Кот

у меня 10 лет такая !!ну если появилась недавно то к врачу !!возможно легкая простуда возможно почки пеланефрит туберкулёз и даже рак начальная стадия !! к врачу и анализы !!!

Девушка Мечта

где она его может взять не скем не встричается

Чеширский Кот

дурное дело не хитрое даже медецина !! инкубационный перьюд выч пол года !! без обид я одного не могу понять что вы пытаетесь понять !! если вы хотите угадать диагноз по температуре то говорю сразу что это невозможно !!впринцыпе!! и я не врач хотя я довольно много читал о возможных причинах данной температуры !!скажу сразу список причин просто огромен !! если перечеслять все возможные болезни с данной температурой то это список на целую страницу !! обшее хранические воспалительные заболивания системные заболевания также паразитические инвазии так и бактериальные а также целый ряд спецефических заболеваний таких как некоторые виды рака!!! может дойти до смешного что даже может быть что это недолеченый броншит или скрытое восполение легких но в этом случае должен быть кашель !!! есть ещё одна болячка вирус эпштейн бар !! симптомы теже можно заразится просто поцеловав когото или попив воды с непомутой чашки чашки протекает у каждого по разному его изночально можно принят за обычную простуду которая пройдёт сама сабой а потом такая температура и нечего не болит

Девушка Мечта

это что такое

Чеширский Кот

эпштейн бар африканский вирус другое название вирус поцелуев или вирус герпеса человека 4 вида !! передается от человека к человека через слюну во время поцелуя или через посуду в последнене время приобрёл широкое распростронение !! поразает лимфотическую систему и размножается в ней также поражает селезёнку сердце лимфотической систему може протекать по разному как без симптомно так и бурно у каждого по разному остается у человека навсега полностью неизлечим в скрытой стадии может проявлятся температура 37и 2 но начало обычно бурное с температуой 38 и его принемают за орви потом сам проходит и переходит в скрытую форму !!!

Та
Тамара

идет какой то воспалительный процесс Организм борется с какой то проблемой Не переживайте С этой температурой организм обязан справиться сам без таблеток

Девушка Мечта

сам справится со всем

Та
Тамара

да

Девушка Мечта

спасибо будим надеяться

Алексей Кряхов

Надо провериться. У моего двоюродного брата такая температура держалась годами. Врачи не могли определить. А когда нашли причину, оказалось рак...

Девушка Мечта

она еще сильно потеет

Алексей Кряхов

Может вирус

Девушка Мечта

но нечее у нее не болит

Алексей Кряхов

Короче надо к врачу сходить провериться

Леонид Иванов

во у жены так было, много лет. Диагноза не было. Знакомый психиатр сказал это к нему, - воспаление температурного центра.

Девушка Мечта

а что снеи было

Леонид Иванов

да ни чего не было, она отказалась так и ходит 30 лет с температурой. Там вообще ничего страшного, но лучше конечно чтоб доктор посмотрел. Жена прошла полностью диагностику, ничего. А про него сказала что она не дура и отказалась.

Ирина Меркулова

Я бы на её месте обратилась к врачу. В лучшем, и самом безобидном случае, это может быть беременность, а в худшем рак.

Девушка Мечта

береминости нет

Ирина Меркулова

Лучше не рисковать. Пусть сходит к врачу.

Девушка Мечта

зачем нечего не болит

Ирина Меркулова

Не бывает температуры просто так. Тем более такой.

Девушка Мечта

а темпиратура 36.9

Ирина Меркулова

Принято, что до 37 это норма.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

У моей подруги полгода такая температура держалась☹️️Оказалось, что онкология. Земля ей пухом, подруге моей.

Девушка Мечта

не пугаите нечего не болит просто 2 месяца назад нашли трещину в прямои кишке

Любовь Сафронова

проверте на воспаление легких,кровь сдайте(если в организме идет воспалительный процесс будет видно по анализу)

Девушка Мечта

флюру завтра заберем

Швачко Татьяна

ни в коем случае пусть не идет к врачу! подорожника нарвите и приложите куда-нибудь. сойдет за лечение.

Девушка Мечта

не стоит туда ходить

Швачко Татьяна

ну конечно! потом, когда уже сделать ничего будет нельзя, будете орать, что человека угробили

Девушка Мечта

кто угробил

Швачко Татьяна

те, к которым вы не обращались

Девушка Мечта

страшно сеичас много заразы ходит

Швачко Татьяна

ну так какого вы тут пишете, а не обращаетесь куда следует???

Девушка Мечта

сама не знаю

Владимир Африка

Похожо как губит людей Вода, пусть вместо воды водопроводной , попьёт лишь талую..., поможет!

Девушка Мечта

спасибо

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Только доктор вам поможет, никто ещё не устанавливал диагноз со слов и онлайн.. Глупо

Голос Из Чс

Таки может к врачу сходить надо.. самолекари.. а то не дай боже досидите до последнего

Ленуська

Это скорее всего воспалительный процесс в организме, пусть сходит к гинекологу

Ленуська

не накручивайте себя просто сходите в больницу и все розрешиться 🙂

Девушка Мечта

через неделю

Ленуська

а раньше не как?

Девушка Мечта

нет у нас в понедельник и во вторник экзамен

Ленуська

понятно

Андрей Левин

воспалительный процесс при такой темп. . и неделя это уже долго, срочно к врачу.

Девушка Мечта

не может пока в другом городе на учебе

Андрей Левин

плохо

Девушка Мечта

бывает

По
Погашать

Пусть анализа сдает срочно. Возможно бруцеллез или ещё что-нибудь ужасное.

Девушка Мечта

такое есть

Светлана

срочно сдавать анализы и консультация терапевта. Желательно у нескольких

Светлана

спасибо, поиграюсь с мышкой

Девушка Мечта

она боится вич

Светлана

только она?

Девушка Мечта

что только она

Snova Prishol

У меня была подуга в 16 лет и у нее всегда было 37.2... а у меня всегда 35.8...😊

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

инфекция какая - нибудь.... надо провериться... 37-37,2 - опасная температура

Жанна

идёт воспалительный процесс....а к доктору-не? сразу к паталогоанатому?

Александр Гоцембилер

какой-то воспалительный процесс. может быть что угодно... врач нужен)))

Девушка Мечта

ясно я еи говорю