******

По вашему какое наказание заслуживает МИНИСТР_ВЗЯТОЧНИК????

Ответы · страница 2
Артур Обаян

на площадь и публичная казнь,что остальные слуги народа всегда об этом думали и было перед глазами!!!!

Realistka

я бы заставила его сожрать эти 2 чемодана взяток, чтобы на всю жизнь появилось отвращение к деньгам.

Алекс Венцель

К стенке его, да и не только его. Любого оттуда потряси не лучше будет...Для того к власти и рвутся...

******

Да уж к власти рвутся будь здоров!!!

Грешник

штраф в 100 кратном размере ,то есть жена сын и пусть живёт с чистой совестью и банковским счётом

Уральская Рябинушка

Публичная порка розгами на лобном месте (на рыночной площади) и конфискация всего имущества

Трофимов Владимир

надо снять мораторий на смертную казнь... и взяточников, как и нарко баронов ставить к стенке

Niemand Против Войны

А чё, уже доказано? Сударыня, вы в какой стране живете? Посадили -- вовсе не факт, что виновен.

******

ДА!!! СУДАРЬ!! его наверное подставили....

Niemand Против Войны

Вполне возможно, а что?

Владимир Горшков

В старые времена--сажали на кол,морили в холодных ямах,рубили головы,вешали,расстреливали.

Зиннур (Октябрьский)

Его в горы я поведу 🙂.........😇🙂...........🌺🌻🌹🌷🌼🌸💐

******

И я хочу этого!! 🖼

Зиннур (Октябрьский)

Нууу, просто все замечательно....☺️....💝💟

******

ДА!! Я рада!!!😊😍

Андрей Борейко

В древней Персии судьи сидели в креслах, которые были обшиты кожей их предшественников.

Серж)))

Конфисковать все! и пусть зарабатывает на те копеечки что он там сука наразвивал!!!!

Александр Шебалин .

Естественно самое суровое.Но есть одно НО .Придётся всех их сажать,и искать новых.

Fedor Shkenev

А тот же срок-что отсидки дали-чтобы дворником отработал-прилюдно, без выходных

So
Solongo

если разоблачить всех взяточников в правительстве - некому работать будет....

Андрей Белка

Когда суд осудит тогда и будем судить народным судом. Они там все повязаны …

Олег Плахотин

Конфисковать всё имущество нажитое не посильным трудом и публичная казнь

Николай Карасев

любой взяточник заслуживает 100% конфискацию по седьмое колено и стенку.

Га
Галым

на Дальний Восток его) дать гектар земли,пусть осваивает, безвыездно))

Валерий Рудаков

нет нет--какое наказание заслуживает ЕГО НАЧАЛЬНИК??так будет ВЕРНЕЕ

Александр Рунаев

Сажать не обязательно,а оставить в чём мать родила-это будет больнее