Урфин Джюс

а кто то, хоть завязал из сети роман , связал судьбу/// стоит ли пользоваться случаем ,и завязать отношения или роман, с женщиной из сети предлагающая флирт и встречи ,с более обнадеживающими последствиями \\ это что авантюра .. романтика или корыстные цели ,и уловка , стоит ли верить вам ,,,??или ей ///

Ответы
Оксана Гуляева

Это Вам решать Все люди разные

Урфин Джюс

ага вы уверены\\ вам я поверю \\\ там такая челка и глазки \\\ в зооопарке не пропаду

Оксана Гуляева

)))там романтично и экстримально))

Урфин Джюс

где в питере или в зоо

Оксана Гуляева

В зоопарке))

Урфин Джюс

агга я там 1 и пслде раз был в 89

Галина Татаринова

Серж, ты же разумный чел!

Татьяна Захаренко (Гомель)

Судя по вопросу, уже нет!

Урфин Джюс

почему разумный и много рассуждающий занудный и тп и тп \\ я так для инфы гостем навеяло вопрос

Татьяна Захаренко (Гомель)

Тогда ладно! А то мы уж подумали...

Ирина ******

пробовать надо

Урфин Джюс

агг учту