.. Да неужели.. ??.. В первый раз подобный вопрос узрел..Отвечу честно.. Но с конца.. Вам МИНУС .. И охренительный.. Люди ничуть не лучше .. КАК вы их прозвали ?? .. Животные ??.. Звери ??... Я сам волк..
С кем-нибудь из семейства кошачьих(кроме льва)... и превращаться хотел бы иногда так же в кого-нибудь из семейства кошачьих, кроме льва...
Наверное с лошадью, а хотела бы как наша кошка, побегала где-то, прибежала,помяукала, ее покормили, улеглась на мягкий плед и спи.
В питона...
Выползать из унитаза и душить-душить-душить безмозглых начальников... (Детей и женщин не трогал бы)...
судя по психологическим тестам в интернете..я Змея.. А судя по мнению некоторых здесь, ещё и подколодная )))
В то самое, которое на аватарке справа от меня: просто мы с этими ребятами давным-давно крепко дружим.
Да, слоны красивые и добрые. Но вот превратится в слона наверное не очень. Сразу в памяти: Как слон в посудной лавке.
Более грациозных и бесшумно передвигающихся существ трудно припомнить. Столь же коварных, хитрых психопатов с мгновенными перепадами настроения - также.
Значит про лавку посудную выдумка.
Если распсихуется, мало никому не покажется. Двутавровые рельсы ограды будут согнуты на манер штопора.
Ночью, когда трамваи уже не ходят, за мной присылали директорскую машину. Смоляной горящий факел в руку - и навстречу этому разбушевавшемуся молодчику с грозными окриками. От такой моей козявкиной наглости старина приходил в полнейшее недоумение, прекращал погром и избиение девочки, огрызаясь, ретировался, позволяя закрыть за собой ворота, Думаю, оставаться в живых мне тогда везло чудом.
Всё по гороскопу, а я родился в год тигра ... могу себя с ним сравнить и хотел бы в него превращаться ...
В петуха! У него много жен и он всегда счастлив, потому что не знает, что из него сварят суп.
Не в какое не хотел бы превращаться! Если только в ленивца....но неее.......мне лень! 

У меня раз за разом были собаки-ротвейлеры. И всегда мне говорили, что мы похожи...
Часто питомцы и их хозяева похожи.
Ну да похожи.
Просто наверное интуитивно выбирает человек питомца по себе. Неужели я похожа на своего кота!
Сзади...


Ну вот тебе, бабушка, и Юрьев день...
Да расслабьтесь-ну как не поёрничать-коли Вы подставились...
Ну поёрничайте, чего уж там, если хочется. А мне чего расслабляться, я и не напрягалась. Лежу себе на диванчике и котик вон он, красавчик мой, рядом! 

Я лев. И по гороскопу, и по характеру. Ленивый и бестолковый. Кажется, что царь. ))
Да, знаю таких. Лев это тяжелый случай. Его обижать нельзя. Только восхищаться. По работе знаю, кто из сотрудников львы-мужчины, никогда их не критикую, информацию доношу до них аккуратно, чтобы не дай бог не обидеть. Они правда очень болезненно реагируют,если вдруг не на высоте. И да, любят, чтобы о них позаботились))) Зато как сияют, если хвалят их!!! 
Насекомое скорее... Таракан - живучие сильно, и потомство делают хаотично))))))))
Ну такой противный этот таракан. Мне лично легче мышку пережить, чем таракана, когда увидишь. Мерзкий он.
Когда же небо укроется призраком-тучею,
Сердце становится мышью летучею.
В кошку-её все любят, гладят. Но в тапки я ссать не буду. подальше от греха
Перед экзаменом решил выпить валерьянки... Всю ночь снились поцелую усатой женщины.... В следующий раз сначала кота выкину из комнаты... ;-))
;-))
Китайцы приветствуют крысу - следственно, имеет
не мало истинного смысла...
Я уже черепаха Тортилла, хотя с удовольствие бы превратилась в газель.
Ну даже если и черепаха, то можно же: Морская черепашка, по имени Наташка!
Не те габариты для черепашки
Что ли обязательно всем рассказывать какие габариты? Черепашка да и все тут!
Ни в какое, слишком мало они живут, кроме черепахи.А быть черепахой....фи!
Очень даже милое животное черепашка!
Хорошо быть кошкою
Хорошо собакою
Где хочу пописаю
Где хочу покакаю.
Пионером когда был, в лагере наверное отдыхал. Мы там с детками как раз этот стих учили.))) Чтобы мальчикам стыдно было в кустики писать.
Это не важно.Важна сама суть...
Все важно в нашей жизни, мой юный друг)))
Очень нравится животное дельфин. Наверное, потому. что плавать не умею
Я Козерог и наблюдала за долго за козами. Реально по характеру похожи.
Я тоже козерог. Но не хочу быть похожей на козу. Мне кажется я кошка. А что интересного в поведении коз, напомнило вам характер козерога? Упрямство в первую очередь, да?
Они не упрямые. Они себе на уме. Они стадные животные и соблюдают определенные правила. Охраняют свою личное пространство. Рогами отгоняют. Потом они взрывные из-за мелочей. Запах не понравился. Рукой махнул не так. Сразу реакция. Но не злая, а так толкнет рогами и пошла гордо подняв голову. С детьми тоже строго ,заботливо и терпеливо. Вот как-то так. Кстати, мой талисман черная кошка. Я даже статуэтку себе купила. Иногда тоже кошкой ощущаю себя.
Похоже! Вот честно похоже!
У мамы были козы и я их пасла иногда. Прикольно наблюдать. У них еще глаза интересные и губки такие нежные. Когда коза изучает тебя губами очень приятно, но жди подвоха. Не дай бог чеснок учует. Сразу бух рогом и интерес пропал. Узнаете.

