Андрей Гуцал

А что в вопросе понравилось?... Хотя это, скорее, не вопрос, а прозрение.

Ответы
Анютка Лазарева

вот именно это прозрение, или может даже вывод этот и понравился)

Андрей Гуцал

Только вот путь к нему получился весьма тернистым... Но это даже к лучшему: попутно пришло еще очень многое, что наполнило дни радостью.... Хм... Патетично как-то получилось, но простыми словами как-то, вообще, не передать.)))))