Befora

Громко плакал и орал негритёнок бедный.
Мойдодыр же ведь не знал, что бывают негры...

Ответы
Ал
Алексей

Смех.уёчки — пространство страниц и одноимённый портал на Луркоморье, которые служат исключительно для получения лулзов. Обычно смех.уёчки полны стереотипами и быдлоюмором (см. Смех.уечки:Арея) или потрясающими шутками, которые быстро находят отклик у Анонимусов. Также применяется в выражении «Смех.уёчки да пиз.дахахушки (пиз.дахаханьки)». Алсо, из смех.уёчек делают лоливковое масло.

Инна Данилова

Представляю, чем Умывальников начальник его только не тер XDDDDD Стружку, наверное, в оконцове снял )))))))

Павел Ельчин

Случайно негр выпил "АС" и белым стал как унитаз.

Игорь Косинский

Да уж. Черного кобеля не отмоешь добела...

Владимир Литвинов

прикол хороший,но немного жестокий

Befora

бывает

Лариса Холодкова

из негритенка получилсяевропеец

Ла
Лариса

так вот бедный негритёнок

Тамара )))

Какая неприятность...)))))

Юрий Поздняков

Так он до дыр и мыл!))

Евгений Гром

))))))))))

Δεμιςτοκλης

уже спрашивали

Сергей Пасмарнов

это здорово

Δεμιςτοκλης

да у меня даже слезы упали

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

куда они упали??????сначало на сиськи,потом на живот,а потом?))))))))

Δεμιςτοκλης

да именно. а у вас было такое. что слезы падаю из-за смеха

Владимирволк

хахахахах 🌹

Сергей Зубов

это прикольно

Befora

))

Лавр Латф

вот ты даёшь

Лавр Латф

чем

Лавр Латф

а что можешь предложить

Лавр Латф

спс

Андрей Мамонов

Улыбаюсь.....

Инна Inna

умора)))))))))))

Тр
Трололо

Ну да орал между негритёнком и мойдодыром это крайне не приятно и в рай не попадёт ведь гейство как бы грех..

Меченый Волк

Ну да.