Ст
Стажёр

Бывает ли так,что общаешься с практически незнакомым человеком,а ощущение складывается ,будто это кто-то из тех ,с кем ты уже был знаком ранее и общался много раз ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не то, что знаком, а что-то близкое и родное чувствуется иногда при общении. А некоторые даже отталкивают, просто беспричинно

Ст
Стажёр

Всякое бывает

Уральская Рябинушка

конечно

Комета

Да. Кто знает, может был знаком в прошлой жизни. И эти ощущения-отголоски памяти души. Красивое предположение?:)

Ст
Стажёр

Да ,вполне такое может быть)

Комета

:)круто

Ст
Стажёр

Ага )

Бывает И Лучше..!

Бывает.. Я узнаю его под разными Никами, (у него их несколько).именно по чувству, не по словам и выражениями..

Ст
Стажёр

Нет ,так как того человека нет рядом а вспоминать не хочется как было хорошо

Бывает И Лучше..!

Вдруг дубль-2.?

Ст
Стажёр

Не выдержит сердце

Бывает И Лучше..!

Всё будет хорошо.!

Ст
Стажёр

Конечно

Ли
Лилия

Ну незря же бог сводит родственные души....только правильно нужно это использовать.

Ли
Лилия

У меня тоже такое было

Ст
Стажёр

Ну вот такая фигня

Ли
Лилия

Нужно ценить и радоваться каждому мгновению жизни...и вселенная услышит ваше желание!!!

Ст
Стажёр

Хорошо спасибо!!!

Сергей Коваленко

Встретить такого человека большая удача. Главное правильно ей воспользоваться.

Петр Соколов

И встретишь суку, он тебе вредит, как будто в прошлой жизни ему голову отрубил.

Немо

Да . Иногда даже предчувствует , что человек ответит или как себя поведет .....

Ст
Стажёр

Да

Лю
Людмила

Да, так бывает. Значит есть что то общее с этим человеком

Ст
Стажёр

Наверное

Галина

здесь многое бывает, с чем в жизни никогда не узнаешь .

Ал.ес.

Да , было такое и к сожалению он разбил мне сердце

Ст
Стажёр

Сочувствую

Алёна Клочкова

Близок по духу тебе или кому-то.кого знал раньше.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно, бывает! Чего только не бывает...🤷‍♀️

Ан
Анатолий

Все мы , в каком -то смысле , - из " прошлого" .))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное...

Игорь

Конечно... поменял ник и аву... не узнать!

❤️Мышка С Марса❤️

Бывает, это у тех, кто со мной общался

Ум
Умка

Родная душа, с ней всегда так бывает

Ст
Стажёр

Это да

Ир
Ирина

Бывает, в нашей жизни все бывает

Просто Зайка))

Первые 5 мин...но это проходит))

Просто Зайка))

Только чем-нибудь очень вкусненьким, и непременно с любовью!)))

Ст
Стажёр

Как с тобой иначе то ,только с любовью))

Просто Зайка))

Вот умничка)))🤗😘

Я? Кто?!

Бывает. Удивительное дело

Александр Захаров

Да. Вполне. Так оно и есть.

Юлёнка)))))

эт созвучии называется..

Ст
Стажёр

Спасибо

Юлёнка)))))

не мА за шо)