П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Кто нибудь ещё пользуется хоз.мылом?

Ответы · страница 2
Ро
Ростислав

Да. Только сегодня купил: буду кастрюли чистить. А так у меня всегда в ходу жидкое хоз.мыло: оно универсальное.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Жидкое хорошее,мне нравится его универсальность

Ро
Ростислав

А чем чистишь кастрюли и сковородки?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Мыльным очистителем,или содой... иногда солью засыпаю

Ро
Ростислав

Я беру кальц.соду + мыло и кипячу.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Можно и так!

Сергей Л.

Постоянно им пользуюсь! Ассоциация американских врачей, признало наше мыло, вполне допустимым к применению!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Дык и в хирургии применяют

Сергей Л.

У меня всегда и запас такого средства лежит, волосы мою, бреюсь тоже мылюсь, в сауне сначала этим мылом , потом душистым!

Ми
Милана

Всегда имею под рукой. Лучше, чем хозмылом руки не отмыть от бактерий. А при насморке им нос промывать хорошо.

Надежда Биднык

Хороший вопрос,,, самой нравится х/мыло,,, только у нас его такого, как было когда-то, нет,,,, к сожалению 🤷‍♀️

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Хоть какой-то

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ой,хоть какое х/мыло оставили

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну вот

О+
Орион +

Попробовал хоз. мыло натереть на тёрке, и вместо порошка в машину-автомат (посоветовали). Тайд нервно курит...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Я так делал жидкое мыло

Пассионария

Я пользуюсь, но если честно мыло не то, что было раньше!!! Кухонные полотенца после стирки им, как новенькие!!!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Вау))))) не пробовал им кухонные полотенца стирать.

Пассионария

А мой папа им всю жизнь голову моет😊 И грива у него надо признать знатная!!! 73 года и ни одной залысины!!! 🤗

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Волосы хорошие и крепкие)

Julia Schönknecht

У моей тёти была роскошная коса. Она всем рассказывала , что надо только хозяйственным мылом голову мыть! 🤭

Виктор Мужилко

Я пользуюсь. Всегда в ванной лежит. Носки стираю им. Ибо уважающий себя мужчина носки и трусы стирает сам.

Та
Татьяна

обязательно. руки помыть после магазина, носочки постирать, даже раковину губочкой с мылом вымыть.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Там мелкий песок

Валера Прокудин

Но если им часто пользоваться,потом руки очень болят.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Сохнут очень

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Очень даже

Ангелина Петровская

На кухне мои руки, посуду. Мои голову - волосы блестящие, пышные. Кожа от хоз. мыла просто бархатная.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Огооо,как интересно

Лида Пирогова

Неотъемлемая вещь в нашей семье, и стираемся и моемся им. Самое экологически безопасное средство.

Epiphany

А как же. При такой экономической ситуации в стране грех им не пользоваться. Советую купить впрок

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

У меня полно

Ю С

А как же! Благодаря оно теперь не дает запаха и есть альтернативные варианты. Но это уже привычка)

Во
Волшебник

Да, помогает в стирке или застирке вещей и помогает против прыщей (хотя и умываться не приятно)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Я им ноги мою

Мушмула

разумеется, лучшее средство для стирки ковриков и псовых одеял в доме (если имеются животные)

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

👍👍👍 согласен!!!! Да и вообще если нахулиганят,потом протереть этим мылом

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Чито поделать

Остановите Вите Надо Выйти

Давно в продаже его не видел. А может быть не обращаю внимания ввиду невостребованности?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

В хоз товараных магазинах надо смотреть.

Gushina.valya1946

Да. ежедневно, борясь с простудами, смазывая слизистую носа себе и детям - помогает всем.

Татьяна Климова

Да еще пользуюсь --особенно сейчас --так хорошо все отмывает никаких вирусов не остается

Mister Farid

я пользуюсь, как говорится, туалетное - для туалета, а хозяйственное - для хозяйства )))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Я долго ходил в ступоре по поводу этого)))))))

Mister Farid

да и на качество плитки сейчас мастера жалуются, причём, независимо, дешёвая это плитка, или дорогая, ну так, по крайней мере, они мне рассказывали. я больше по гипсачу, фанере, ОSВ-плитам - в общем, там, где всё на саморезы по профилям посадить можно

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Думаете материалы уже не те?

Mister Farid

ну, что касается "сухого ремонта", вполне нормальные материалы, просто надо самому не полениться и съездить, чтобы купить качественные, а главное, руки прямые, и растущие откуда надо, с материалами и инструментами можно из унылого г**на конфетку сделать

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да! главное прямые руки иметь)

Olga

Недавно попробовала.Не понравилось.Лучше брать белое мыло есть такое хозяйственное.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

72% и светлое 65%

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Какое именно?