**
*****

Всё таки правильно писать это здорова,иначе можно не правильно понять-Любимая женщина и мама..или Любимая женщина имама..🤔

Ответы
Расена

да,все-таки правильно писать-это здоровО...или здоровА...иначе можно не понять...

**
*****

здорова или здорово..тоже самое как мгновенье или мгновение! учи русский лапоть!

Расена

здорОва-эт ,типа,поздоровался,а здОрово-эт,типа, классно,если чё.... учи русский,лапоть

Это Я 💃

Правильно писать, не здорова, а здоровО..

Ин
Инна

Так что Ввм мешает писать правильно?

**
*****

Мне нет,а тебе да)

Ин
Инна

А что ж тогда пишете неграмотно?

**
*****

Речь не обо мне красавица

Ин
Инна

А о ком?

Rima Kravcenko

главное как поймут написания

A. S.

Mama vnekankurencii s drugimi

Ир
Ирис🌺

👍

**
*****

🙏

Ирина Славянка

😏

**
*****

🙂

Галина

😃