Сергей Логинов

А если вы выпиваете рекомендованные 2-2.5 литра воды за сутки, то за сколько раз?

Ответы · страница 3
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

постепенно в течении дня

Сергей Логинов

А от куда знаете что выпили эти 2 литра, если не знаете сколько раз пили, и сколько за 1 раз?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

есть такие спортивные стаканы, там есть мерное деление. так что всё норм.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Утром литр вечером литр

Сергей Логинов

И что литр сходу?

Ina Jin D Rin

Сейчас получается и больше - много е уходит потом

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшето надо пить не 2 литра! А200 мили литров на 10 кг тела! Зимой и 230 летом!

Сергей Логинов

Литр сходу, это примерно как наводнение для организма, ни какой пользы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я знаю организм и Невижу тут некакого вреда для него отслоаа совсем

Марго

Ключевое слово - если...))

Кропотина Ольга

пол литра выпиваю воды

Сергей Логинов

За день?

Кропотина Ольга

не каждый раз пью воду по мере

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

кем рекомендованные?

Сергей Логинов

Тем, кем надо.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у вас, у дебилов клинических, нет понимания, что потеря воды организмом может сильно разниться в зависимости от внешних условий. одно дело день проведённый в помещении под кондиционером и совсем другое - этот же день, проведённый в хождении по жаре. так вот эта разница делает подобные рекомендации дебильными.

Сергей Логинов

Только истинный дебил без имени и фото такое написать может, который от всех скрывает свое уродливое фото и имя, чтобы остальные от ужаса не померли, поэтому от без исходности всех дебилами и называешь, чтобы не прозябать в одиночестве.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

какое "такое"? по существу есть что сказать тебе, долбаный ты в голову, дебил?

Сергей Логинов

Дебил конечно умнее ничего написать не может, так как у него нет больше слов, кроме как о дебилизме, до одного только додумался, имя и фото скрыл, что бы фес уродливый еще хуже не сделали.

Ва
Валентина

Для меня это много 🙂

Марина

на 1 гр еды 1 гр воды.

Сергей Логинов

А а 1 гр еды какой влажности, процентов 20, или 70-80?

Марина

любая еда требует её вывести даже сок.

Евгений Брунеткин

букву к.. пропустил

Сергей Логинов

А напишите вариант с этой буквой.

Fenix🇱🇹

За день по немного

Сергей Логинов

А по сколько, вот мой родственник пьет раз 50 за день, по 50 гр за раз.

Fenix🇱🇹

Возможно

Валия *************

До 17 часов обычно

Сергей Логинов

А за сколько раз?

Ма
Марина

Рекомендуют за 10

Сергей Логинов

Устаревшие данные, по новым рекомендациям 25, +через клизму 6 литров.

Ма
Марина

Да ну их, с клизмой. А зачем спрашиваете, раз знаете, экзаменуете?

Сергей Логинов

Я понятия не имею кто за сколько раз выпивают эту норму, некоторые за 5-6, некоторые за 30-40 раз, грамм по 50 за раз.

Эльмира Фассахова

🙂за весь день

Светлана Мейтина

За весь день...

Сергей Логинов

А за сколько раз, 5-6, а может за 20 раз?

Сергей Логинов

Очень даже имеет, вода в ткани по разному впитывается и наружу выходит, вот если потреблять за 5-6 раз или за 20, то наружу выйдет разное количество воды.

Светлана Мейтина

Дело в том,что такое количество воды---может плохо отразиться на почках и сердце.Нужно пить столько,сколько хочется...

Игорь

В течении дня.

Сергей Логинов

Значит не знаете по сколько мл за раз.

Та
Татьяна

в течение дня

Сергей Логинов

В течении дня можно выпить и за 5 раз, а можно и за 25, грамм по 100 за раз.

Та
Татьяна

можно и ведро выпить. только потом из дома никуда не выйдешь.

Сергей Логинов

Вопрос то про 2-2.5 литра, а не ведро.

Та
Татьяна

да пейте уже как хотите

Радость

В течение дня

Сергей Логинов

В течении дня можно и за 5-6 раз, а можно и за 30-40, гр по 50 за раз.

Александр Шебалин

Раз за пять

Сергей Логинов

А что так помногу за раз, я так от 20 раз.

Александр Шебалин

А где я,жарко.

Сергей Логинов

Понятно, чем жарче, тем нужно реже пить, но больше за раз.

Александр Шебалин

Что я и делаю.

Сергей Логинов

А почему так, чем хуже чаще, но меньшими дозами при жаре?

Volika Paraska

За два раза

Сергей Логинов

Это примерно как 2-х месячная норма осадков за пару часов выпала.

Сергей Логинов

А что неясного, влить в организм за раз более 1 литра воды, очень вредно для органов, чем за 10-15 раз.

Сергей Логинов

Вода не усваивается клетками и транзитом проходит, также как и земля воду не усваивает при больших осадках за раз.

Toma

За 20 -30 раз..

Сергей Логинов

Я тоже не менее 20.

Владимир Асиновский

я за неделю