Му
Мурочка

Здравствуйте, я говорю вам - здравствуйте, Что уныли, я ведь не на паперти, Какой от кислой рожи прок, Окончен срок, звенит звонок. Здравствуйте, я говорю вам - здравствуйте, Какой от кислой рожи прок.

Ответы
Странник

Слушайте сюда, - я говорю вам, - слушайте.
Угощаю: веселитесь, кушайте.
Когда в кармане три куска,
То пропадает вся тоска.
Слушайте сюда, - я говорю вам,- слушайте.
То пропадает вся тоска.

Му
Мурочка

Пейте ну я говорю вам пейте За года загубленные эти За вора молоденького, за коня Володиного Пейте ну я ж говорю вам пейте За коня Володиного

Странник

тара та таэ

Странник

тара та та

Му
Мурочка

Тише ну я говорю вам тише Ктой-то там идет как будто пишет Пробор усы костюм фасон Ах, сколько лет хэло Бобон Тише ну я говорю вам тише Ах, сколько лет хэло Бобон Ласково я ж говорю вам ласково Лишних слов не надо только ласково Не рвись на грубость куманёк Бобон полегче ша сынок Всё без рук маэстро только ласково Не рвись на грубость куманёк Проигрыш Целуйте ручки леди до свиданья Красючки, вы прелестные создания Какая грудь какой шимон Но нам пора пойдём Бобон Целуйте ручки леди до свиданья Но нам пора пойдём Бобон

Странник

))))))))

Му
Мурочка

!!!!!!!!)))))))