Арина Лапина

Вам необходимо прочитать книгу, нашли двух издательств, какую выберете: обычную в черно-белом исполнении или с лощеными страничками и яркими картинками?

Ответы
Tина С

если обычная без картинок, но качественно прошитая, которую я смогу передать или еще и еще раз перечитать, то выберу обычную. Если обычная, развалится после первого прочтения ,выберу ту что дороже... Я люблю перечитывать книги, и иногда не по одному разу. Люблю давать почитать друзьям, и конечно хочу чтоб она вернулась ко мне не в качестве туалетной бумаги))) Впрочем...в любом случае я прочту аннотацию, и только после этого сделаю свой выбор...

Арина Лапина

Вас отлично поняла) приятно хорошую книгу перечитывать и поделиться с другим! Много интересного мне рассказали, благодарю вас за столь полный ответ!💐

Николай Кочуров

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЕ ЯДЫ,на ВСЕ случаи жизни,
для решения ВСЕХ Ваших жизненных вопросов.
Эффективность НЕ ОДНОКРАТНО проверена
практическим путем.
ГАРАНТИРУЮ-100% ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. ximtorglab@gmail.com

Арина Лапина

Спасибо, успеем всегда!)

Антон (Ulysses)

я дошел уже до той стадии, что мне необходимо читать только документацию, там картинки, как правило, есть и в она магазине редко продаётся ) остальное для души!

Арина Лапина

Оформление тех что для души читаете?)

Антон (Ulysses)

Зависит от художника, Как в руку ложится, От много чего

Augusta Sabitovna

А что,так важно -лощеные страницы?..а вот перевод,если книга зарубежного писателя,но разных переводчиков,обязательно сравню.

Арина Лапина

Спасибо вам за информативный ответ! С праздником вас!🌸

Augusta Sabitovna

Вас также с Великой Победой!!!!!

Штурмхонд Николай Ланцов

Я выросла из того возраста, когда нужны были картинки. Естественно, обычную книгу в чёрно-белом исполнении.

Арина Лапина

Выбор понимаю) спасибо за ответ!

Alexander Gorbachev

Даже не знаю. У нас большая библиотека (была!!!) где то под 3000 книг. Разные были издания.

Vahit Valiev

А какое вы будете смотреть кино черно-белое или цветное при прочих равных условиях?

Арина Лапина

Премьеру в цвете, а старый фильм серно-белым

Степаныч

Электронную в аудиобиблиотеке. Или мне прочитает програмаа "Болталка"

Степаныч

Много. Не допустил бы ряд ошибок. Я работал руководителем всю жизнь

Арина Лапина

А что именно учитывали бы? Психотип человека или подход к людям изменили бы? Простите за настойчивость, заинтересовали просто)😊

Степаныч

И то и то

Арина Лапина

Понимаю) за ответ спасибо!

Степаныч

Плиз

Лариса Лещинская

мне всё равно, лишь бы книга была интересная и содержательная!!!!!!!!!

Арина Лапина

Хорошо, спасибо за ответ! С праздником вас!

Граф Мрякула Трансмурлямский

какя есть. мне картинки не интересны, если конечно этоне схемы

Арина Лапина

А если схемы?) в цвете или нет?))

Граф Мрякула Трансмурлямский

иногда цвет для схем важен.

Арина Лапина

Дя) так в цвете?)

Арина Лапина

Хм, информативно) все записала) за ответ благодарю!)

Тимур

когда читаешь картинки не обязательный,мой выбор черно-белом)

Арина Лапина

Выбор понятен, за ответ благодарю!

Тимур

хорошо)

***

обычную. не люблю отвлекаться на картинки! только содержание

Арина Лапина

Хорошо, Настя, благодарю за ответ!

***

🌷

Алла Беньяминова

Прочитаю ту.в которой содержание будет интереснее для меня.

Арина Лапина

По содержанию одинаковы! Разница в оформлении) так какую?)😉

Алла Беньяминова

Наверное ,та что на хорошей бумаге читать приятнее,но имея очень большую библиотеку,собранную в Советские времена,она на простой бумаге,но вся моя семья читала и читает её с удовольствием.единственное что предпочитаю,чтобы переплёт был хорошим.

Арина Лапина

Благодарю за информативный ответ! С праздником вас!

Алла Беньяминова

Спасибо! И Вам здоровья и благополучия.С днём Победы!

Olga *****

Смотря по содержанию.. Визуально все лучше воспринимается..

Арина Лапина

Содержание будет одинаковым!)

Olga *****

Выберу с иллюстрациями

Арина Лапина

В обоих будут! Только в одной - в цвете, в другой- черно-белым)

Olga *****

Обилие цветных иллюстраций может утомить..

Арина Лапина

Хорошо, ответ понятен! Спасибо! С праздником вас!

Olga *****

Спасибо!!

Серафимка

Не надо, как выглядит книга, главное то, что в ней написано.

Арина Лапина

Содержание будет одинаково интересным, но таки какую себе выберете ?)

Серафимка

Возьму красивую

Арина Лапина

Хорошо) спасибо вам за ответ! С праздником вас,Милана!🌸

Ирина Бодунова

Забавно Вы книги для чтения выбираете. Я аннотацию прочту.

Акакий Акакиевич

вообще выберу электронную. А из этих двух - какая дешевле

Андрей Лященко

Достаточно и чёрно-белой а раскрасит её ваша фантазия .

Андрей Лященко

Конечно .

Лена Корженко

Для детей лучше 2-й вариант,а для меня важно содержание

Арина Лапина

Хорошо, ответ понятен, спасибо!

Сергей Кротов

Выберу интересную. Плевать мне на лощёные странички.

Арина Лапина

Обе интересные и одинаковы по содержанию)

Сергей Кротов

Опять неважно! На какую рука первой легла, такая и понеслась в читку. А так, предпочёл бы с более читабельным шрифтом.

Арина Лапина

Хорошо) руке и доверимся)