Влад Тиссен

наткнулся на этот клип и возненавидел группу "дискотека авария" ещё сильнее!!! а как вы относитесь к воровству в музыкальном бизнесе?

–1
Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это настолько распостранено в шоу бизнесе . . . посмотрите творчество Киркорова . . .

Сергей

А Композитор Крутой сколько слямзил мотивов и мелодий из за рубежа.

Ма
Марина

У аварии вариант песни и клипа круче. Не считаю за воровство.

Влад Тиссен

да ты просто тупая скоктина!!!!!!!!!!!!!

Марго Беккер

Никак, Плагиат не избеежен..при 7 ми то всего нотах...🤷‍♂️

Влад Тиссен

да тут дело даже не в нотах. они даже идею клипа слизали. тут уже нехваткой вариаций не отмазаться.

Марго Беккер

Ну-хоцца жить и есть и звездить

Татьяна *

И на какую песню Аварии это похоже?

Влад Тиссен

вы это серьёзно или прикидываетесь?

Татьяна *

Серьезно

Влад Тиссен

песня про яйца. даже идея клипа и то слизана!

La Testa

Плагиату.. Хреново

Valentina Kudashkina

ОТРИЦАТЕЛЬНО

Михаил Румянцев

Ни как.

Марьяна Иванникова

плохо

Неголубой Огонёк

😆