Ан
Андрюха

Иногда абсолютно одинаковые действия приводят к абсолютно разным результатам. Например, если умоется мужчина, он выглядит лучше. А если умоется женщина?

Ответы · страница 3
Соня

Сколько же мужчине перед этим нужно не умываться, чтобы после умывания , он стал лучше выглядеть?)))

Sasha R

🖼

Соня

Здесь одним умыванием не обойтись!

Sasha R

Ну..да..

Андрей Литвинов

Если женщина красива то и вода ее красоту не испортит. А если она мартышка или крокодил 🐊то да

Лилия Юсубова

Не всегда макияж украшает женщину. Бывает такой боевой раскрас, что лучше бы только умывалась))))))

Sasha R

🖼

Sasha R

🖼

Лилия Юсубова

И что? Это не самое страшное, хуже если за авой мужик сидит))))

Sasha R

За моей..точно дядечка)))

Sasha R

Мамой клянусь)))😁

Sasha R

Всё...любой каприз))

Лана Николаева

Не знаю. Я не пользуюсь косметикой, но комплементы слышу постоянно и не только в адрес внешности.

Sasha R

Охотно верю...👍

Николай (77Rus)

Если двое делают одно и то же, то это не одно и то же - выражение с латинского: Si duo faciunt idem, nоn est idem.

Елена Мазырко

Когда любимая женщина, то умытой она ещё краше покажется. А когда одноразовая- это как повезёт)

Sasha R

Таки ..да))

Елена Мазырко

Приятно встретить понимающего и соглашающегося человека!) 💋🌺💋

Геннадий Федорченко

вообще по-моему мужики самые красивые..умылся побрился красавчик, а им целый час краситься еще

Sasha R

✌️👍

Рафис Шангареев

Женщины бывают разные и результат разный ,но иногда если умоется женщина -можно ее не узнать ...

Sasha R

Это да

Ирина Королева

Даже интонация голоса. накрашеный красиво женщины может отразиться на ней не должным образом.

Sasha R

Вона как даже)

Игорь Ерошенко

А она тут же начинает мазаться разными вонючими кремами , так что и не успеваешь разглядеть ..

Катерина Бояринова

НУ СМОТРЯ КАКАЯ ЖЕНЩИНА.ЕСЛИ НА НЕЙ ТОННА КОСМЕТИКИ,ТО ДА ОНА ВЫГЛЯДИТ ГОРАЗДО ХУЖЕ МУЖЧИНЫ.

Лена

Ну вы же, мужчины, у нас все красавцы! Вот посмотри на павлина! А мы все так....погулять вышли...

Sasha R

Да потихоньку..Лена....

Лена

🎄

Лена

Спасибо, Саша!

Sasha R

🍒😘

Илья

В том то дело они разные. Если бы это делал один и тот же человек. То и результат был одинаков

Марина Галунко

ммм нда, женщины бывают рааазные))))) но и мужчины то же умылся он или нет а обнять не тянет)))

Sasha R

Уж не работаю..Марина..отдыхаю..))

Марина Галунко

А почему ведь возраст молодой?

Sasha R

Молодой???Спасибо ..за комплимент))🤣

Sasha R

Ну я не знаю..верю Вам)))

Sasha R

И вам..спасибо))

Шурави

😂Именно поэтому выбирать женщину надо на выходе мз бани,иначе,утром можешь её не узнать!

Sasha R

🤣👍

Андрей Тищенко

иногда когда женщина умоется она становится еще красивее чем с косметикой. правда жизни

Ив
Иван

Молодая станет ещё лучше! А мне сколько не умывайся- красивее и моложе не стану.. 🙂

Анна Миронова

Стесняюсь спросить, а что у нее с лицом может быть не так, если она от природы красавица!

Sasha R

Если красавица.нет вопросов

Водяной

Женщина утром стоя у зеркала:- Ну, что , красота, мир спасем или таки прохожих попугаем?!

Просто Я

Это кто как, я и без макияжа могу пойти в офис, на работу, никто не испугался, и УЗНАЮТ)))

Sasha R

Окей

Sasha R

Миниатюрненькая...)

Sasha R

Прелесть...

Sasha R

Мне так показалось..ушки..усики..глазки зелёные)

Sasha R

Вот