Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Любите кататься на лисапеди?😄 🖼

Ответы
Leonid D

Не могу кататься, падаю так как парализована правая часть тела, 4 инсульта и один крупноочаговый инфаркт, отёк лёгкого и почки отказывали и лежал под гемодиализом. А раньше я очень любил велосипед с 10 лет и было их у меня много, сам любил их ремонтировать, а щас попробовал поехать и упал...Завидую Вам! ЦенИте своё здоровье! И удачи Вам в поездках и закрывайте свой велик дорогим замком!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо)) Вам терпения и здоровья!

Leonid D

Попробую ещё раз сесть, просто я неправильно сел тот раз.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Crazy Snowman

На самокате... А щас девки на таких лихих самокатах, что лишь бы на своих двух устоять - уронять и изнасилують толпою

Валерий Дягилев

А вы знаете где родина велика?? Вот ни за что не догадаетесь что в Великобритании.🤣😂😅😝

Вадим Шашкин

Ещё как. У меня хороший. Горный хардтейл фирмы "NORCO". Я в нашем велоклубе состою. А у вас есть вел?

Вадим Шашкин

Знаете как прекрасно в компании друзей прокатиться 50-100 км, по лесам и полям. У нас природа красивая.

Anton Sukhomlinov

да тут не то что Лисапед, тут и пешкарус скоро будет. Кстати, поздравляю с днем велосипеда)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибки и Вас!)

Mr. Ease

Последний раз это было... лет 20 назад. А потом у меня украли лисапед, и я перестал кататься.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Печалька

Ге
Георг

И почему так много детей враз родилось от нашего Васьки?....Так у него лисапед есть!!!

Алексанндр Иваницкий

Обажаю, но катаюсь только в Германии ! Там не страшно что машина собьёт.

Сергей &&&

что за тачка лисапед?..жопа едет..!ноги нет?!..😜

Борис Кучеренко

особенно на трех колесном, на том, который асфальт ровняет

Александр Чеканов

Хорошая штука велосипед. Ж-а едет, ноги нет. А вообще люблю

Дуб Дубом

Да, на той неделе купил себе новый 🚴‍♀️🚴‍♀️🚴‍♀️

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Супер))Вас не догонят!😁

Дуб Дубом

Только на электро)..

Вадим Новиков

А как не любить. Только в детстве был один велик на всех

Александр Абрамов

Я люблю. Но на фото не лисапет. У него свое название.

Валентин Зуев

... очень , последние годы - на электровелосипеде ...

Олег Демидов

Да! На трехколесном, и чтобы еще поддерживали!))))

Серёжкина Я!

лисапед, лисапед, трёхкалёсный Гранд-Черокки)))))

Ученик Чародея .

Хорошее дело велосипед , попа едет , а ноги нет.

Юрий Дивеев

Лисапед это счастье. А! Вот что счастье-то!

Сергей Волков

Что за чудо - лисапед! Попа едет, ноги нет!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

)) чудо из чудес))