Анна Дайлиденко

Она поругалась с парнем, всю ночь сидела и думала о сложившейся ситуации, под утро нашла единственное на свой взгляд

правильное решение - оделась и пошла выбирать себе новое платье!! ! ну где плять логика???? вы че все такие женщины?

Ина Чолаку

у женщин нет логики, пора бы уже запомнить ))

Nadyusha Belaya

правильно! ! я волосы покрасила)))

Сергей Иванов

Пошла чтоб развеется-это нормально: -)

Ба
Баркова

правильно!
подумала и поняла, что любить нужно себя любимую, а не убиваться из-за какого-то дурака.
и пошла себя порадовала обновочкой.
все очень даже логично)

Александр Некрасов

хоть какое-то удовольствие

Екатерина Никитина

Логика нормальная) )
будет выбирать платье и думать о вас)) ) выберет будет думать понравится ли вам она в этом платье)) )
Шопинг это успокоение.... временное облегчение)) )

Вы же чуть что сразу за бутылку хватаетесь) )
так что терпимости вам))))

Artem

Новое платье-новая жизнь... ведь жизнь-то не остановилась, а пока некоторые думают, того и гляди свадебное платье выбирать пойдет.