Катерина Угняченко

девушки на сайтах знакомств ставят определенные возрастные рамки. Вопрос - они их придерживаются, то есть +-1 год даже

уже не катит, если нет, то для чего ставят возраст?)

Александр Кравцов

Все разные. Кто - то придерживается, кто - то нет. По - моему, главное чтобы человек был интересен. А погрешность в один год можно и допустить. Рамки - это просто желаемый возраст, а не жёсткое ограничение.