Зоя Шефер

Читаю статус: "Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги.."
Убил коммент:
"А прикладывать с размаху.. или как?

Ответы
Евгений Григорьевич

мой приятель принес домой(купил) точную копию длинной амер. машины(те что ездят на свадьбы и торжества).....мем его открыла багажник и заявила!- а где кольцо с брюликом? - оно должно здесь лежать!!!

Евгений Григорьевич

привет Татьяна,русская душа.....ты не откликнулась на моем мире,пришлось опять зайти...., как насчет ссылки по англ.?

Tatyana Novikova-Djurovic

привет, буду дома напишу

Евгений Григорьевич

тогда я опять удаляюсь.........))

Евгений Григорьевич

придется учить русский

Александр

Нет, с размаху не тот эффект..Прямо скажу, эффект обратный..Лучше вообще не к голове, а к ногам. А если уж к голове с размаху - надо тогда быть твердо уверенным в своих спринтерских способностях..

Tatyana Novikova-Djurovic

" и гений,парадоксов друг"...есть конечно,никогда не считала себя глупой(извините за бахвальство),а вот теперь понимаю,какая я была дура))))

Александр

В этом и есть высшая мудрость..

Tatyana Novikova-Djurovic

Возможно,извините,кофе-пауза закончена,мне надо работать.Удачного дня!

Александр

Вам тоже всего самого хорошего. А у меня наоборот - начинается обеденный перерыв..Пожую что-нибудь..

Tatyana Novikova-Djurovic

ok))))

Тамара Енькова

Мужчина спросил у мудреца : почему у женщин так часто болит голова ? ,На что мудрец ответил : Голова болит от слабых мужчин , от сильных она кружится

Tatyana Novikova-Djurovic

какой мудрый мудрец))))))

Тамара Енькова

Мудрецы они все мудрые , поэтому говорят правильные вещи

Геннадий Михалин

Способна ли женщина серьёзно обидеться, если ей в лицо брошена новенькая дорогущая шубка? Или бросок оценится милейшей шуткой мужа?

Tatyana Novikova-Djurovic

я - да

Геннадий Михалин

А если он на следующий день соберётся её сдавать взад? Не будет ли ночь бессонной?

Tatyana Novikova-Djurovic

а зачем мне брошенная шуба????буду спать сном младенца, а вот бросателю будет не до сна))))

Геннадий Михалин

Вам ДАРИЛИ шубу?

Tatyana Novikova-Djurovic

а что вас так удивляет? давно дарили, сейчас она мне просто не нужна, в нашем климате нету зимы

Геннадий Михалин

Нет, помните свои ощущения, её запах, чувство счастья? И ли Вы её годами выклянчивали? (Не обижайтесь). Я видел слёзы своей жены, когда дарил первую и она этого не ожидала, внутренне мечтая о ней. Это были кризисные тяжёлые года 2000-х годов. Но я плюнул на всё и разорил свой загашник. Просто вопрос способны ли мощные позитивные чувства одолеть оскорбление м.б. ответное?

Tatyana Novikova-Djurovic

никакой позитив не перекроит негатив

Сервер Аджимеров

😝😝😝😝😝😝😝😝

Yuri Kozhevatov

Лучше вместе в магазин...у женщин шоппинг-как рыбалка...я 10 минут не выдерживаю...с кем-то вместе-сплю на лавочке!

Tatyana Novikova-Djurovic

знакомая картина)))))

Николай

Глупости и расточительство! Я свою сразу убедил, что головная боль половым путём не передается!))

Наглый Нахал

Скажи свАей голове,шо она сИгодни в секаси участвавАть нИ будит.Я её из секаса вычёркиваю.

Андрей

Я бы на ноги одел и пригласил бы покататься с горки.. так сказать ОБНОВИТЬ

Tatyana Novikova-Djurovic

умница))))

Андрей

О прикладывать ко лбу это не этично. На полу то следы остаются, а на лбу .. Че потом делать?

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну можно еще с носаком сапога приложить, что бы эффект был покруче))))

Tatyana Novikova-Djurovic

какой же вы добрый)))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну я такой , доброта так с меня и прет)))))

Tatyana Novikova-Djurovic

))))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

привязать ее за место мишени и метров с 20 метнуть и попасть в лоб 😂

Елена

Моей голове ничего не помогает...уж если болит , то только топор...

На
Натали

С размаху лучший вариант,больше не будут мучать головные боли.

Александр Рунаев

Котик,милый ну иди ко мне. Боже,ну когда у тебя заболит голова?

Петр

Конечно с размаху... Чтоб наверняка исчезла вместе с болью...

Багдат Избасаров

думаю не надо глумится ...просто сделай любимой приятно ...

Михаил Доржиев

Она сама, если захочет, купит, а ее довезу ее на барахолку

Сергей Безденежных

а если простыла норковую шубку подстелить надо под неё

Мурат Аймагамбетов

Конечно с размаху что бы сразу хворь из головы выбить

Евгений Дружинин

Если с размаху, то уже и не обязательно итальянские!

Евгений Дружинин

А если итальянские, то уже лучше со всеми почестями!

Tatyana Novikova-Djurovic

согласна)))