Marat Zhikeev

БИБЛИЯ -Притчи. 12:4 Добродетельная жена--венец для мужа своего; а позорная--как гниль в костях его.

Ответы
Нина Vega

пора заканчивать лить грязь на женщин:хоть по притчам,хоть без них:ваши матери,бабушки,сестры тоже женщины,если муж уважает жену и ценит то и жена будет хорошей.

Marat Zhikeev

Причем тут муж? если вы замуж выходите уже женщинами))) http://rutube.ru/video/f26dac61023899fd48c6e9661ea82aa8/

Хв
Хвостато-Мехастый)))

руки прочь от Библии, чей не мыл есчо после ковыряния в лошадинной жопе

Marat Zhikeev

тебя суку, долго будут резать, мразь вонючая.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

руки прочь навозная муха от книг священных,

Алла Кравчук-Кандыбей

да таки есть оно в жизне

Модам Афродита Пупыркина

про мужей чё сказано?

Marat Zhikeev

?

Людмила Гладкова

надо подумать

Marat Zhikeev

Bg 1.40 — Когда в роду воцаряется безбожие, о Кришна, женщины в нем развращаются, а развращение женщин, о потомок Вришни, приводит к появлению на свет нежеланного потомства.

Светлана Радуга

Будем знать(

Marat Zhikeev

OK))не поздно ли?

Светлана Радуга

Нормально

Marat Zhikeev

)))

Алла Кравчук-Кандыбей

да таки есть

Алла Кравчук-Кандыбей

псало 1 блажен муж который не хотит в собраные розвратителей.а помишлят день и ночь о горнем

Людмила Быкова

Да,истина!

Marat Zhikeev

OK

Юрий Гусев

точно

Marat Zhikeev

OK

Юрий Гусев

ясно.Увы,уже 2.10,буду спать...)

Юрий Гусев

ясно.Увы,уже 2.10,буду спать...)

Королева Луж

и что?

Marat Zhikeev

Bg 1.40 — Когда в роду воцаряется безбожие, о Кришна, женщины в нем развращаются, а развращение женщин, о потомок Вришни, приводит к появлению на свет нежеланного потомства.

Королева Луж

понятно