Галина Галчонок

🖼Первый сокол полетел .😂в мирное время бежали, а нынче.. а сколько еще за ним беглецов с автоматами будет...? а еще зеки всех мастей , "героями" вернутся...расеяне ждете?

Ответы
Вадим Хасанов

Галин, вам показать новости про армии украины и как оттуда бегут? В сети появилось видео, на котором военные 115-й бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) рассказали, что их отправили в СИЗО № 6 в Бахмуте за дезертирство. До этого они пожаловались на свое командование и отсутствие боевой поддержки. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Геннадий Попов

В розыске по Украине числится свыше 15 тыс. единиц оружия, похищенного из украинских вооруженных сил. ... Более 33 тыс. военнослужащих ВСУ самовольно оставили части или дезертировали

Ол
Олег

это чушь... взяли ещё в камазе... я Белгород, я знаю... и он не первый... дезики всегда были и будут... у тебя тоже...

Ви
Виктор

зэки не вернутся если всу утилизировали элиту путинской армии то ни у мобиков ни зэков шансов выжить ноль

Алексей Гердин

Ждём канешна, а вы своих ожидайте, в плен то полно сдалось ваших, скоро строить приедут жовтоблакитную

Добрый

Варфоломеевская ночь у них ещё впереди,когда зеки -ветераны-суки вернутся домой(если таковое будет)

Галина Галчонок

я смотрела видос, от кого то там "законника" то же говорил ,только другими словами

Добрый

У воровского закона понятки едины

Добрый

Варфоломей идёт

Галина Галчонок

открыли ящик пандоры

Таня Вечность

Ура ,теперь сколько жевать будешь,а сколько Хохлов перешло на сторону России посчитай

Clan

..."он скрылся на камаз"...Точкаконецсвязи

Звездочет Дальнобой Торонто

скорей всего парнишка уже в украине

Галина Галчонок

😁 далековато...

Звездочет Дальнобой Торонто

если машинной то точно в украине значить парнишка одыкватный

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо за понимание

Блуждающий В Темноте

я думаю любая семья не без уродов

Vadim Denisevich

Ждем когда застрелишься! 🤣✌️

Милош Йованович

смех и горе.лечись.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

не надоело еще?😁

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Стуліть пельку, голозадоє.

Добрейший Тролль

Галя как встХда

Павел Бобров

Караул просто

Николай Смирнов

Класс.