Хм а малолетки это сколько?
Отклонений не наблюдалось
К сожалению бывало часто.
влюбляются до сих пор
Нет не даю шансов
только многолетки
это какой возраст
много раз
да и не единожды
Понятия не имею
И как?)
Ну конечно никак. Не интересно. У них играла в попе глупость. Необходимо было, применить мне грубость. Без нарушения закона. Орудием лишь слова.
Обидел
Нет.. нет...конечно нет. Сказал так, что убил любовь в ее сердце. А в голове ее повредил. И сегодня думаю,что зря. В любом из случаев.
Думаю да
Классно, когда человек умеет признавать свои огрехи, это большая редкость
Да, очень часто
А в меня и малолетки и старолетки)))))
было дело) тут)
Да, бывший муж
было и такое
Влюбляются.
Не вижу...у меня все в ЧС
Теперь-то и у меня в ЧС, это было в прошлом году.Посмотри фото у меня в друзьях, ту страничку не могу открыть, попробуй ты.
Не поняла..твоих друзей посмотреть или кто в ЧС
Посмотри моих друзей, с бантиками я у себя в друзьях.
Ты у меня без бантиков...а с бантиками я уже видела
Надеюсь нет
чаще я в них
Постоянно))
Было такое
ПОстоянно