Сергей Григорьян

вы знаете. в москве такси желтого цвета. в нью йорке-также. кому этот цвет принадлежит-что символизирует?

Ответы
Зоя Овсиенко

Сейчас вышло положение раскрашивать такси в какие хочешь цвета.

Валентина ***

этот цвет виден издалека из потока черных, в основном, машин

Валентина ***

нет, снегопада нет у нас. мороз легкий-20.

Сергей Григорьян

слушай. подумал...слушаю похожее на led zeppelin группа. раскритиковали которую.! а "один в один" никто не трогает, не комерческий потомучито?! который ведет дима нагиев.

Валентина ***

один в один, точь в точь................ надоело!что там слушаешь, ссылку пришли

Сергей Григорьян

не смотри. не ходи на мороз 😄 https://music.yandex.ru/artist/6941

Валентина ***

)))))))))))) слушать буду

Ирина

Ничего,просто он яркий и его хорошо-видно даже в сумерках

Юлия Пак

Китайскому императору - цвет солнца.

Сергей Григорьян

ман да ри ну.