Шадияр-Султан Жакыпбеков

Землетресение, цунами - природные явления, но почему мы, люди, убиваем друг друга?

Ответы
Наталия Соловьева

Люди гибнут за металл. А растили бы себе еду напрямую без него или без фантиков-денег несъедобных - драться было бы некогда, да и не за что.. Убийство-каннибализм с оружием, дает только временную сытость. Человек рожден Двуруким, а не РАЗУМНЫМ всякие виртуалы на процент себе придумывать и на соседях кататься. Природа-мать своими катаклизмами поправит эту загребущесть велеречивого своего недоумка-человека.

Елена Ефименко

Да потому.... что в каждом из нас есть такие явления....как злость, коварство, агрессия и прочее.И не каждый может сдерживать свои эмоции. От того и разгуливают все эти чувства по земле.

Гузель Зорина

находясь в этом трехмерном мире---есть иллюзия отделенности от целого....и здесь же идет процесс самопознание через себеподобных..

Рая Люба

много злых людей

Маргарита Стукалова

потому что ничего не ценим в этой жизни!!!! и на данном этапе нашей жизни нас переполняет ненависть к людям

Елена Вакулина

Потому что мы люди и этим всё сказано...Как только появился первый человек на земле так и пошли убийства...

Надежда М.

Не все люди действительно люди. Убийцы - нелюди, в которых больше животного, чем человеческого

Сергей Морозов

Эти природные явления - наказание Земли за то, что мы друг друга ненавидим и убиваем.

Галина Разоренова

К этому приводит умственная,эмоциональная,интеллектуальная недоразвитость...

Piter Ovcharenko

Люди это землетрясение, цунами торнадо и ядерный взрыв одновременно

Алексей Корнеев

потому, что все разные, а общество допускает многополярность мнений

Андрей Ехлаков

В борьбе за место под цунами,землетрясением,солнцем.

Марина Семенова

Изменилось отношение к ценности человеческой жизни.

Сергей Сухоруков

потому, что мы самые страшные хищники на планете

Наталья Решмин

ОТ ЖАДНОСТИ , СКУПОСТИ , И БЕЗРАЗЛИЧИЯ НА ДРУГИХ

Абдурашид Тап-Таза

происки проклятого уж.. .слушают что он шеп4ит

Екатерина Гузева

бывает что поглупости,бывает понегативности

Aнастасия Обух

те кто убивает нами подобные,те не люди!

Ольга Булыгина

У некоторых в башке цунами. Вот поэтому.

Ирина

Да, иногда люди себя ведут, хуже зверей!

Zlobny Karlik

Зверь сидит в каждом, только он разный.