Алексей Плотников

при включенном двигателе датчик уровня заряда акк-ра скачет, интенсивность света меняется. что с генератором может быть?

ваз 2107, карбюратор, движок от 3ки. стояла 1,5 года

Светлана Кочеткова

диодный мост смотри в первую очередь

Лена Мишукова

Попробуйте заменить таблетку в генераторе

Лариса Казбекова

При чем тут диоды, нагородят сейчас огородов.. Почисти мелкой нождачкой контактные кольца на генераторе, щетки замени если короткие уже.

Сергей Свитко

ненплохо бы знать какой движок и машина. . смотри шетки. рр. или плохие контакты ищи в цепи зарядки. . возможно дело и не в гене

если долго стояла возможно щетки зависают

Ekaterina Puryasova

пред № 10 =возбуждение-по Реферату= http://otvet.mail.ru/question/77653111
+ щеточный узел-контакт к алюминию-зачишть