Леди Иск

Люди добрые, а где мне можно Санту _Барбару скачать?

Ответы
Гаврилов Александр

всегда пожалуйста
http://xn----7sbbcuabffr8as9ahnz4li.xn--p1ai/%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%82/%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B0-santa-barbara-1984-1993

Гаврилов Александр

Полине)))))))))
а тебе начну завтра показывать

Леди Иск

))))))))))) Ты же дочку Полиной всегда зовёшь, вот я и подумала, что там есть великое Поле. местная достопримечательность)

Леди Иск

(*_*)))))) Жду фото этих дней!!!!

Олег Самохин...

Вот это Запросы.... Леди Икс... может я и... но стоит ли повторять неповторимое...

Леди Иск

Доброе утро, Олег) Улыбнули меня!

Олег Самохин...

доброе Утро.... вы бы еще Индийские успехи в кинематографе вспомнили.... Хотя Я бы с удовольствием увлек дам нашей страны чем то подобным... хорошее время было ..время мыльных опер ,Аэробики , и единственного телевизора в семье...

Леди Иск

Что же хорошего было в том времени?

Олег Самохин...

Мы приближали сегодняшний день... что то получилось... что то не совсем... но появилась уверенность -ПОЛУЧИТСЯ!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

так в интернете

Леди Иск

Ну, Ларс))

Леди Иск

Зачем мне эта Санта-Барбара, когда кругом своей навалом)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ааа) да ладно)

Леди Иск

Ну, не Калифорния))