Сергей Из Сибири

🖼
Что это за ягода ?

Ответы · страница 20
Александр Петрович Кудрявцев

костеника

Геннадий Смоляков

Пошла уже?

Склифосовский

Земляника

Георгий Пришвин

Костяника

Wolf Werwolf

морошка...

Angel Wings

Я ее ела на Камчатке, но мне не понравилась.

Сергей Из Сибири

А это на любителя ...😉

Сергей Из Сибири

Мне вот , например , больше всего из лесных ягод нравится
🖼

Angel Wings

Черника?А мне очень жимолость нравится.

Сергей Из Сибири

Ну это , как говорится - на вкус и на цвет ...😉

Angel Wings

Чернику я тоже очень люблю!Но у нас она не растёт. (((

Евгения

Морошка)))

Елена Шабунина

не волчья

Елена Шабунина

🙂 🙃а есть еще что нибудь.по отгадывать.интересно

Сергей Из Сибири

Пожалуйста ...

Вам нравится авторская песня ( то бишь песни исполняемые самими авторами ?)

Сергей Из Сибири

Ну например , эта ...

Елена Шабунина

ну .я бы сказала .на любителя

Нина Велигжанина

Морошка...

Маша,да Не Ваша ))))

морошка ))

Галина 🌻

Морошка)))

Оксана Швед

морошка?!)

Оксана Швед

ех, как вкусно сфотана, прямо таки и отведать захотелось)) жаль что такой, как у вас там и не попробовать.. далеки мы очень от ваших широт)

Сергей Из Сибири

Ну в ваших краях наверняка много и других ягод ...☺️

Оксана Швед

да, есть и черника и ежевика и клюкву научились выращивать..)

На
Наталья

костянка?

На
Наталья

буду знать как выглядит, спасибо, название слышала а не видела...

Да Ну?)))

морошка...

Сергей Из Сибири

🖼
Она самая ))) Ягода морошки – янтарного цвета, размером 1-1,5 см в диаметре. Спелая она очень сладкая, с легким терпким привкусом. Все полезные элементы и витамины содержатся именно в мякоти ягоды, благодаря чему она оказывает на организм разнообразное лечебное воздействие.
Свежая морошка считается высокоэффективным укрепляющим средством и просто полезным ароматным лакомством. Созревают ягоды к концу июля, а сбор проводится до конца августа. Применяется в кулинарии, народной медицине, а также косметологии.

Да Ну?)))

ага...классная ягода) я училась в Сибири...пробовала ее))

Галина Осташко

это грибы

Сергей Из Сибири

🖼
Морошка – северная ягода, произрастающая в болотистой, преимущественно лесной местности. Для жителей северных широт она является основным, а иногда и единственным источником полезных веществ. Внешне и по химическому составу морошка похожа на малину
Ягода морошки – янтарного цвета, размером 1-1,5 см в диаметре. Спелая она очень сладкая, с легким терпким привкусом. Все полезные элементы и витамины содержатся именно в мякоти ягоды, благодаря чему она оказывает на организм разнообразное лечебное воздействие.

Галина Осташко

Знаю о ней, но не ела никогда. Срасибо

Тина

морошка...

Людмила Державина

морошка...

Владимир Савин

ежевика...

Владимир Савин

Никогда не видел кусты морошки-только ягоды.....Спасибо!

Денис Шаповалов

Брусника?

Станислав Москва

Сибирика?

Надежда

костянка.

Надежда

Я и подумала что костянка какая то мощная.🙂