Соня Кабаца

Белецкая своими неосторожными (скорее даже, хаотичными) действиями унесла на тот свет три жизни. Три любимых кем-то жизни, кто-то еще до сих пор не оправился, ведь это трагедия на всю жизнь потерять самого близкого и любимого человека. Тем не менее, виновница аварии на онежской не арестована, а продолжает дальше жить. Чтобы не вызвать резонанса, об этом умалчивают везде. Как вы считаете, должна ли Белецкая быть арестована?

Ответы
Галина Кадыкова

Безусловно должна понести наказание и под арестом находиться! Беспредел в стране. То эта двоюродная жены Медведева Васильева страдает в 13 комнатах под домашним арестом(((( То эта белецкая. А ее не посадили разве???Почему?

Соня Кабаца

нет, не посадили. На данный момент проводится следствие и экспертиза технического состояния автомобиля, за рулем которого она находилась

Галина Кадыкова

((((Ох,Россия. Что ж ты делаешь! За мешок лука репчатого 3 года колонии дали мужику.

Diablo_Dk_Ff_X Diabl

как я могу судить человека если меня там небыло и я не видел всеи картины как это происходило и кто вэтои ситуаций был виноват

Соня Кабаца

Автомобиль по-прежнему остается средством повышенной опасности. Что значит 1,5 тонны против человеческой массы 50-80 кг? Смерть, именно поэтому существуют правила, а также ответственность водителя, когда он садится за руль. До настоящего момента известно: автомобиль выезжал на перекресток, машина двигалась не сбавляя скорости, девушка не справилась с заносом и вместо того, чтобы лупить впередистоящие автомобили, вывернула на встречку, автомобиль вынесло на остановку ОТ.

Влада Кот

Должна. многих не в чем не виновных людей арестовывают а виновные гуляют на свободе. так не честно.

Соня Кабаца

согласна

Иван Боделев

а толку нет эти жизни 3 жизни уже ушли хоть сожай хоть несожай серовно их уже не вернеш

По
Полночь

расстрелять ее,собаку. власти дождутся,что самосуд начнется(да и так уже начался)

Лю
Людмила

каждый должен отвечать за свои поступки

Елена Дужинская

Тюрьма не исправит.

Соня Кабаца

правильно, на общественные работы: кровь и мозги отмывать с асфальта после аварий