Юра Соколов

Как в vbs сделать так чтобы скрипт копировал сам себя в указаную мной папку при условии что я не знаю расположения этого скрипта? вопрос для программистов!

Ответы
Елена Грачёва

ндебеле знаю, кабошон знаю, риволи знаю, пресиоза знаю, vbs не знаю)))Астрахань брал, Казань брал, Шпака- нет, Шпака не брал

Алексей Шихалев

Попробуй Copy-Paste))) А если серьёзно - зацикли этот скрипт. Только всё равно его найти придётся...

Юра Соколов

спасибо

Юра Соколов

не научишь приколам на vbs?типа клава мигает или вирусы прикольные

Канат Аралбаев

нейроциркуляторные обмороки бывают при нарушении вегетативных функций. ответ для медиков))

Ти
Тик-Так

Я сразу поняла, что ничего не пойму, когда прочитала и не поняла, что такое "vbs".

Юра Соколов

язык программирования visual basic script

Ти
Тик-Так

Никогда не слышала про это. Стыдно как-то...

Юра Соколов

там можно приколы создавать типа лампочками на клавиатуре мигать хочешь научу?

Марина Пачуева

ой, мамочки, я точно не програмист, проходите мимо, удачных поисков)))

Т=
Танюша =)

я не программист, по этому не смогу ответить на твой вопрос

Ф|
Флонс |Loner|

Я не программист, по этому не знаю.

Павел Ванюшкин

отправляй вопрос программистам

Илья Рожнов

я с этой прогой не работал)))

Togzhan Esenbek

я не программист

Николай Юрьев

Это не ко мне.

Эльвира Лененко

и не ко мне