Та
Таня

как вы относитесь к роликам когда в Тайланде и других странах едят всякую дрянь ?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кому дрянь кому экзотические деликатесы.... не имплементируйте свои вкусы другим.... ПОМНИТЕ - НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!☝️☝️☝️☝️ и ещё помните -- НЕ СУДИ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!! .. Это не Тайцы сказали.. это ВАШ народ сказал!!!

Al
Alexc

с точки зрения иудеев и мусульман - пол мира есть дрянь в виде свинины. с точки зрения индуистов - поедание говядины ещё более кощунственно, чем поедание человечины. так что это лишь вкусовщина

Павел

Популяризировать нужно нашу пищу, самую правильную в мире, а не рекламировать разную хрень убеждая нас что это съедобно

Алевтина

Ужасно, стараюсь не смотреть. Я категорически не ем морских гадов( креветки и пр,)

Ан
Анатолий

Очень жалею тайцев, хоть колбасы им послать из пятерочки может их стошнит...

Юлия Александровна

пусть едят , в индии вон какхи едят нормально, дохнут как мухи

Rima Kravcenko

нет у нас такого-но пробовать можно,если есть желания. я-нет

Эдуард Фишер

Чушь! В Тайланде едят только свежие продукты!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну, дрянь, это только с вашей точки зрения.

Лариса

Категорично... жутко и дурно становится...)

Aлексей Бизунов

А вы едите всякую дрянь с их точки зрения.

Светлана Спицина

Танюшка, просто не смотрю всякую дрянь)

Та
Таня

😂

Юл
Юлий

Отрицательно ...даже брезгливо.. А ВЫ?

Та
Таня

отрицательно что едим из того состоим

Юл
Юлий

🖼

Та
Таня

🍇🍇🍇

По
Полина

Я и без роликов это видела. Но не ела!

Alone In The Dark

Они её не только едят в Тайланде))

Владимир Асиновский

пусть едят. А может им нравится

Vi Za Vi

Плохо я не люблю азиатов. Мразь

Михаил Румянцев

Ни как. Не смотрю хрень всякую.

Ва
Василий

На роликах не катаюсь, ног нет.

Анатолиевич

для кого то и наша пища дрянь

Та
Таня

У нс лицей русско- турецкий .Женщины говорили, турки звонили своим и говорили мясо каждый день едят .