Александр Антонияди

Что ты подарил своей жене на Новый год ? Путёвку в Тайланд . А она что подарила тебе ? Улетела . ))))))

Ответы
Наталья

Отсюда мораль. Новый год не День рождения, а значит подарок не должен быть личным🤔У нас традиция, на на Новый год покупаем подарок в дом, то чем будет пользоваться вся семья)

Александр Антонияди

Хорошая традиция .

Наталья

Я придумала😊

Александр Антонияди

Это здорово .

Геннадий Попов

А я слышал такую историю. Мужа послали в командировку на неделю, жену на курсы повышения квалификации на неделю, а встретились неожиданно в отеле в Турции😆😄😀

Марина

И все счастливы!!!! Жалко женщине в Тайланде особо делать нечего. Если только с соотечественником познакомиться)

Александр Антонияди

В такие дальние страны как правило по одному никто не летает. В Тайланде нельзя пить воду из под крана и даже чистить зубы этой водой нельзя . Перед вылетом туда нужно сделать штук 5 прививок от разных болезней , кому в голову может прийти там замутить роман . Это отпадает . )))

Марина

ну так может с товарищем по несчастью - таким же запуганным соотечественником, который 1й раз, всего боится и будет держаться женщины, с которой познакомился.

Александр Антонияди

В такие страны ездят обычно уже подготовленными и укомплектованными , а не там ищут соотечественников. )))

Марина

я ездила одна в Тунис. И ничего. Нашла там себе отличную компанию. Было весело)) До сих пор все общаемся.

Валерий Сумский

Путёвку в Египет для неё, её мамы и малыша.. А с подругой уехал в Белоруссию на с 31.12 до 16.01

Валерий Сумский

Подруга симпатичная, а та, что с малышом нет... Совсем нет..

Александр Антонияди

Ну то что есть .

Где Ты Там И Я

Почему в Тайланд? Почему улетела? А шо тебя так заинтересовала моя жена?

Bl
Blockphild

Время для реализации своих романтических фантазий! Не упускай момент!

Лара

Сделала тебе подарок и освободила место для "военных действий"))))

Александр Антонияди

Ну да да конечно . )))) 21 :40 . У тебя сейчас это же время ?

Лара

Да))),но я уже собираюсь на "боковую",подъём в 5-30,надо успеть выспаться.

Александр Антонияди

Ну конечно Лариса . Я желаю тебе спокойной ночи . 🙂

Лара

Спасибо!И тебе доброй ночи и интересных снов!😴😔😌

Александр Антонияди

Спасибо тебе . 🙂

Евгений Волков

😁 Эх это печально когда счастье когда нет "любимого человека"

Евгений Волков

Сань тут такое дело все бывает так запутанно и не поймешь любишь ты кого или нет в голове хаос и разобраться трудно. Я щас прохожу это...

Александр Антонияди

Ну с этим стоит разобраться . Не даром говорят, любимый человек , это не тот с которым ты можешь жить , а тот без которого ты жить не можешь . А то что я написал в вопросе , это всегот лищь анекдот .

Евгений Волков

ясно. разбираюсь, очень плотно. столько прозрений было.

Александр Антонияди

Прозрение это хорошо .

Молодой Кракодил

Придумки это. Двадцать лет жил без его, и вдруг теперь не может. Ремня ему надо всыпать, послать совершать подвиг - и все пройдет

Демонолог Миднайт

Иногда это идеальный вариант. Впрочем, заставляет задуматься

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не смог! Подарил. Что дома надо. Печку..!!! Элекро! Иди в жопу!)))

Ёшкин Кот

Это самый дорогой подарок который она могла придумать..!

Забавка

))))))И пишет ему с курорта...-Любимый, и всё же ты лучший...))

Вячеслав Сызов

Даааа на новый ГОД такой подарок мужу и желать не гоже !!

Belich Roman

Нет... Я позволил ей вдоволь поболтать по телефону.... ;-))

Светлана Лунёва

Да, порой отдохнуть друг от друга вовсе не мешает...

Александр Антонияди

Да уж наверное .

Петр Иван

НУ ВЫ ДАЕТЕ

Женя Пивнёв

А в чём проблема. К друзьям и отмечаем свободу.🍻🎆

Александр Петрович Кудрявцев

лучший подарок. Если еще и тещу прихватила с собой

La
Larisa

Здорово как. А где таких мужей с путевками берут?

Александр Антонияди

Ну раз придётся что делать. ))) НАТО значит НАТО . ))))

La
Larisa

Да НАТО, других вариантов нет, ОВД то развалился в 90е

Александр Антонияди

Вариантов никаких . Так что так тому и быть . )))

La
Larisa

🤝

Rovshan Rzaev

Подарил виллу за городам . В месте кайфуем 👍👍

Rovshan Rzaev

Приглашаю в гости . Лето у моря.

Александр Антонияди

Спасибо . 👍 Но у меня у самого здесь три моря . А на Каспийском море я как то давно был . На набережной возле Девичьей башни .

Rovshan Rzaev

Я коренной Вакинец. Очень приятно👍👍🙏🙏

Александр Антонияди

Я это понял . И мне тоже приятно . 👍

Надежда Зюзина

Хороший анекдот. Главное обоим хорошо

Надежда Зюзина

Так это написано в правилах, да и название само за себя говорит

Александр Антонияди

Ну и что . Нет такого правила из которого не было бы исключений .

Надежда Зюзина

Ну вот здесь нет

Александр Антонияди

Есть везде .

Надежда Зюзина

Вот потому и порядка нет нигде