Александр Абрамов

Ну почему же аритмия наших душ не совместима?

Ответы
Просто Вишенка

Резонанс и дисонанс....и вдруг нечаянно ...опаньки... совпали амплитуды.....и заритмили души в такт , пульсируя и гоня кровь по венам...... Не всегда бываешь к этому готов....

Vytautas Valaitis

Rezonans, a dal'she kranty.

Просто Вишенка

и такой вариант возможен...пошла в разнос система...

Мариям Абдуллина

у души нет аритмии...она вообще в пятках бывает...если хотите совместимости...приложитесь пятками))

Александр Абрамов

Ну ты Шахерезада! А что такое - приложитесь пятками?

Мариям Абдуллина

😄 это не значит-приложить пятками)))) а приложить (совместить) пятки))) какая-никакая,а совместимость

Александр Абрамов

Ну, что ты, зачем какая-никакая? Можно и пальчики на ногах перецеловать.

Мариям Абдуллина

а что ? что то должно было случиться? я так же сижу за компом...ничего не изменилось)) 😉

Александр Абрамов

Значит, не случилось. А я целовал, и чувствовал у женщины мурашки на теле. Это не забываемо

Александр Абрамов

Я матрос Черноморского флота. У меня маузер наружной носки, и нервы ни к черту.

Мариям Абдуллина

нервы надо беречь.а то боюсь маузер в действие придёт)))

Таисия Марченко

При аритмии вообще-то лечиться надо, а то ваши души совместиться смогут только на небесах.

Александр Абрамов

Так прозаично... Вылечиться, сходить на горшок перед сном...

Валентина Кудряшова

Аритмии душ не бывает-аритмия сердца-это другое дело, может и совпадет надо очень хотеть.

Александр Абрамов

А если сердце здоровое? А душа болит? Вообще то это строчка из песни замечательного барда Виктора Третьякова "Аритмия"

Валентина Кудряшова

Я врач- аритмия дело серьезное.Ну а если в песни то это прекрасно.

Александр Абрамов

А у меня экзистольная аритмия. Атеналол утром и вечером.

Валентина Кудряшова

Очень жаль,мы просто не привыкли беречь свое сердце, в итоге получаем вот такие результаты, сердцу тоже нужен отдых.

Нина Чубарова

Потому что каждый человек бесконечно одинок. И тешит себя часто мыслями, что это не так.

Александр Абрамов

Что только в голову не придет за шашлыком.

Александр Абрамов

Вам. Я посмотрел на аватарку.

Лидия Хохлова

Ну почему ж, не совместима ...... Она вот так вот аритмично бьется с такт, за ритмом ритм

Александр Абрамов

Хорошая у тебя улыбка, сестра милосердная.

Лидия Хохлова

Все так говорят, я про улыбку

Лидия Хохлова

А еще говорят что и глаза сильно добрые, как у мамы, и у всех они вызывают желание прижаться к груди

Александр Абрамов

Я спорил одно время, но потом согласился, лучшие русские женщины живут в Новосибирске.

Лидия Хохлова

Это факт, родиться могут где угодно, но потом просто тянет в новосиб

Кр
Крендель

Ищите свою противоположность,магниты + и - притягиваются,не оторвешь.

Салтанат Нурманова

потому что у одного она поет, а у другого пляшет, наверное?!

Лоуренс Аравийский

Одна душу впрягли в телегу, другая к пиву устремилась

Нелиса Даццкая

для этого нужно вселиться нам друг в друга))))

Лера Жукова

потому что мы не сходимся в наших мнениях

Нурия Шайдуллина

до аритмии пока не дожила (тьфу-тьфу!!!)

Зеленов Алексей

Резонанс,батенька.Резонанс.)))

Тамара Малахова

Так потому она и аритмия.....

Татьяна Борисова

это у кардиолога спросите

Александр Абрамов

Я же о душе пишу, не о патологии сердца.

Ирина Богданова

потому что мы все разные...

Лариса Ведерникова

аритмия это заболевание

Лариса Ведерникова

аритмия лечится патология нет.

Александр Абрамов

Может быть наследственная А?

Лариса Ведерникова

ОБЛЕГЧАЮТ СУЩЕСТВОВАНИЕ С НЕЙ . А ВЫЛЕЧИТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ.

Ольга Павлова (Петрова)

Извините а вопрос кому ?

Александр Абрамов

Иногда, задавая вопрос, человек хочет что-то узнать. Чаще это не так.

Александр Абрамов

Я задаю вопросы с неоднозначным ответом. Пишут разное, вплоть до оскорблений. У меня человек 60 в ЧС. Вот сейчас по одной теме начал нервничать, перешел на мат. Он не поверил, что я с Высоцким водку пил. А перед этим меня назвали прекрасным, а чуть раньше я подарил розочку. А потом съел мороженное с черникой и посмотрел концовку 1-ого тайма наших с Бельгией. Вот примерно так у нас. Все легкомысленно до безобразия.

Ольга Павлова (Петрова)

Вот то то же поэтому много народа просто удаляю

Ольга Павлова (Петрова)

Нет тех кто с Высоцким водку пил не удалю

Ольга Павлова (Петрова)

Если нравится общаться то общайтесь - за что их удалять

Дайлова Надежда Гомель

Аритмия - это патология.

Саша Пузыр

смотря под какую музыку