Pbl4Ihet

Товарищ лейтенант! Разрешите произвести осуществление запуска двигателя?

Ответы
Ирина Велищук

В роддоме: - Поздравляю, у
вас двойня) - О какое
совпадение: я владелец
фирмы "Два орла"! Ко
второму отцу: - А у вас тройня)
- О, и снова совпадение: я
владелец фирмы "Три
орешка" Третий отец
заметно побледнел, медсестра
ему: - Вам плохо? - Я владелец
фирмы "Семь гномов"

Андрей Рублев

Осуществление запуска двигателя приказываю выполнить после воспроизведения засовывания ключа в замок зажигания! Выполняйте солдат!!!

Ф.
Фурийка ...

Отставить!Вот куда Вы вечно торопитесь,рядовой!!!а ГСМ проверить,а комплектацию составляющих....а исправность двигателя?...Выполняйте....

Дмитрий Чамин

да давай запускай эту чёртову шарманку сколько можно уже выделять на неё одну треть всего бюджета единой европы! каллайдер)))))))))

Гуля Ртищева

После пожара сегодня. НАШЛА СЛАВА БОГУ ЕЕ ! жИВА И ЗДОРОВА! ВСЕ В ШКОЛЕ ОСТАЛОСЬ, ОНА ТОЛЬКО В СПОРТИВНОЙ ФОРМЕ, ПЕРВОКЛАШКА!!!

Ирина Суровцева

Вы думаете что у меня есть связь с товарищем лейтенантом и я могу у него спросить разрешение?

Сергей Пинчук

не разрешаю,а вы товарищ курсант почему в штанах наиболее вероятного противника:)))))))

Елена Шевченко

Я не товарищ вам, и не лейтенант, но разрешаю, производите осуществление... фух... ))))

Анастасия Е.

Отставить! Сначала в погонах начни разбираться - не видишь генерала??????????

In
Inaya

разрешаю курсант!и не медленно доложить мне о движения двигателя))))

Ольга Пронина

Даю разрешение на производство осуществления запуска двигателя))))

Вл
Владимир

Увы... Лейтенантом я был 30 лет назад. А произвести - дозволяю! )))

Вера Романова

Не разрешаю. Пока ногти не высохнут , никуда мы не полетим! 😉

Чирков Владимир

разрешаю запустить, а осуществлять дома на кровати будете.

Ирина Соколова

как сложно,наверное лейтенант и научил так изъясняться

Валерий Манукьян

Здесь вам не тут, беспорядки нарушать понимаешь ли.

Ирина Казакова

Я старший сержант запаса, это не в моей компетенции

Вячеслав Харченко

Заводи, только не забудь сначала на.. нет! залить! 🙂

Liudmila Liusiz

какого двигателя??? полезного или бесполезного?))))

Андрей Рябов

только акуратно помнишь что в прошлый раз было